Сергей Загурский

Все на земле проживают бесплатно-только человек платит за свою жизнь-выкупая ее у политиков медиков банкиров итд! Человек пришел на землю жить-а не выживать! Посмеемся над венцом творения? Вы венец творения?

Ответы
Владимир Добровольский

Человек платит за работу,за то ,что было сделано трудом.За всё надо платить.когда то бартером было.Политики,медики,банкиры-это уже превишение своих достоинств.И то они тоже унижаясь ,нанимают рабочих и им платят.наживаясь на простом смертном,они себе карьеру перед БОГОМ, не делают.В одной земле все лежать будем,и отвечать за свои поступки,перед одним БОГМ будем. но за разные поступки.

Мо
Морлок

Вот поэтому-то достичь паразитического образа жизни-заманчивая и достойная цель, которая заставляет много трудиться!😜

Александр

Утешает что и они не венцы. Тырцы - и воду концы.

Элис

Я мученица и раба божья...

Адажио

Всё меняется!И быстро!