Виктория Недавняя

Как вам творчество поэтессы Сола Моновой??? Для меня-бомба!!!!!))))

Ответы
Борис

А это кто такая?
Невозможно же всех отслеживать.
У меня только лично знакомых две поэтессы и они мне ежедневно свои стихи присылают.
Почему-то сейчас наиболее активны женщины стали.
А раньше преимущественно это было поле мужчин.
От Пушкина до Высоцкого.
Высоцкий в своей песне "Поэтам" ни одной женщины не упоминает.

Виктория Недавняя

спасибо

Просто Александр

😯........Овечки грустят,на девичьих трусиках-никто не считает теперь в уме их......Ты не бойся,мне не пятнадцать-ухожу я профессионально....И это вы считаете бомбой?!Деградация ума и пошлость,....Дааа!!!! Идиотизм в действии.

Андрей Толстый

на ВК у неё есть пара страничек. много её стихов написано, а есть и такие, что она сама их читает.
рекомендую.
прекрасные стихи.
самое что прям незабываемое это "мудакомер"

Alex 403D

Бомба это механизм предназначеный в нужное время и в нужном месте подорвать заряд находящийся у неё внутри. для нанесения непоправимого ущерба противнику

Виктория Недавняя

а про аллегорию слышали?

Alex 403D

Слышал. Только аллегорией здесь и не пахнет

Виктория Недавняя

почему?

Alex 403D

Потомушта. Марамушта.

W Ser G

Сколько нам отмерено времени на миг,
В бесконечном мире в сказке для двоих.
Где увидим старость солнечной звезды,
Будем ждать начало будущей весны.

Сергей Пастухов

Яркая. Но как поэтесса... Тематика специфична и по моему несколько однообразна.
Про сына мне понравилось. ( "Я могу целовать тебя...")

Наташенька

Интересна и оригинальна...черезчур много любования собой, но там есть чем полюбоваться))) ...я подписалась на её страничку в ютюбе)

Виктория Недавняя

она удивительная)

Наташенька

Её юмор мне импонирует)))

Ил
Иллюзия

Давно слежу за её творчеством....Ироничная дама, пишущая на злобу дня, на житейские актуальнейшие темы!))

Геннадий Волков

Это же надо так не любить Пушкина, Лермонтов, Тютчева, чтобы восторгаться Сола Мановой...(((

Елена

Очень нравится! Читаю её лет 5 уже, случайно "нашла" её страничку в и-нете и понеслось)))

Демонолог Миднайт

Пришлите ответом какое-нибудь ее стихотворение на пробу, которое вам нравится

Виктория Недавняя

ее надо смотреть))

Демонолог Миднайт

А, так она чтец и оратор?)

Виктория Недавняя

чтец....креативненько

Демонолог Миднайт

Ссылочку тогда, может быть?

Виктория Недавняя

посмотрите тут в ответах

Просто Я

Для меня тоже.. Мало тог что пишет так классно, как она ещё и читает их. Артистка

Belich Roman

Не слышал... Искать не намерен... Возможно и попадется... Но я не люблю стихи...

Анна Багунц

Очень нравится. Она часто приезжает к нам с концертами и всегда полный зал

Y. V.(George)

ЕЩЁ КАК ТО НЕ ЗНАКОМ НО? ПОСТАРАЮСЬ! ПРОСМОТРЕТЬ. ЕЁ ТВОРЧЕСТВО!😎✌️🌹

Виктория Недавняя

лучше в ютубе))

Y. V.(George)

БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ГЛЯНУ.😎✌️🌹

Дмитрий

Кто такая не знаем!? А вот Океан Ельзы и Анна Лорак нравятся!!!👹😂😎

Грыгорий Пантелеич

Первое знакомство с ее творчеством был стих - чувствую рядом бабы.

Виктория Недавняя

класс!!!!! Люблю когда о больном с юмором)))

Игорь Дронов

Иногда , можно послушать.... Оригинальна , женственна , мне нравится

Слава З С У !

Кому- то ведь должен нравится пустой эпатаж) иначе его и небыло бы)

Василий Сяркин

Не читал, попробую. А Евгения Евтушенко читали ? Очень рекомендую.

Виктория Недавняя

Он классный!

Василий Сяркин

Я им в школе просто зачитывался , да и до сих пор перечитываю .

Виктория Недавняя

это классика!!