Светлана Вдовиченко

На протяжении вот уже 8 лет, практически каждую ночь, мне снится покойный бывший муж. (Бывшим он стал еще при жизни). При том, что я не вспоминаю его, и не думаю о нем. Много раз ставила свечи и заказывала заупокойные службы, не помогает. ...??? (Друзья похохатывают: вот ты сволочь, не даешь мужику покоя и на том свете...)

Ответы
Татьяна Скавронская

Надо его покормить. Отнесите в церковь еды для него. Ну и свечку поставьте за упокой!

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Так и сделаю.

Виктор Синельников

в далеком прошлом сильно любили а он вас видимо до конца своих дней

Виктор Синельников

на рождество на крещение прочтите молитву и попросите его забыть вас

Светлана Вдовиченко

Спасибо.

Виктор Синельников

бо добра вам

Светлана Вдовиченко

И Вам, добрый Вы человек!

Виктор Синельников

спасибо а молитву знаете я ничего не навязываю

Mi
Misha86.mail.ru

ещё и ещё ставь..мы то точно не решим эту проблему,своих хватает)

Александр

Так спросите, когда приснится, что ему нужно?

Светлана Вдовиченко

Так не могу я, сплю ведь...

Александр

Мысленно подготовьтесь к вопросу, он автоматически выскочит во сне - просто твердите себе, что это Вам нужно, Вы хотите спросить. Не удивляйтесь, если получите ответ не задавая вопроса...

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Попробую.

evgeniy уаз

Может надо сменить место жительства

Светлана Вдовиченко

При чем здесь место жительства? Человек способен уехать и убежать отовсюду, кроме самого себя. От себя не убежишь!

evgeniy уаз

Не согласен, смена обстановки многое меняет

Светлана Вдовиченко

Через месяц сменю, посмотрю...

evgeniy уаз

Все будет хорошо!

Светлана Вдовиченко

Спасибо! И так хорошо! Вам добра, любви и здоровья!

evgeniy уаз

Благодарю

Светлана Костина

зачем Вы здесь об этом спрашиваете?

Лариса Галяпина

А он погиб? Почему развелись?

Светлана Вдовиченко

Он пил. Хотя любил меня. Потому ушла с двумя детьми. Умер уже без меня. Живой был- никогда не снился, а как умер, так началось. Нет, ничего плохого не снится. Просто, присутствует в каждом сне. Мне просто интересно. Мы же не верим, что ТАМ что-то есть... А, откуда, тогда все это!

Лариса Галяпина

Умер то от чего или как?

Светлана Вдовиченко

Умер совсем здоровым, сестра возила к профессорам перед смертью.Профессора в Киеве были в шоке, человек абсолютно здоров, но при смерти. Только я понимаю причину- человек потерял смысл жизни без меня и детей. ... Хотя, раньше ему никто не мешал жить, как нормальные люди.

Лариса Галяпина

Ну так не бывает же??? Приступ может?

Светлана Вдовиченко

Вы не представляете, так бывает. У меня была соседка, простая женщина, родителей похоронила, детей выростила, они разбежались, муж умер. Осталась одна. Каждый вечер выходила к крану на улице набрать воды, там мы с нею встречались и говорила одно и то же: зачем я живу, никому я не нужна, лучше бы я умерла... Буквально скоро заболела раком и сгорела за полгода. Т.е. когда говорят, что мысли материальны, это верно. Накликать на себя смерть проще простого... Так и мой бывший муж, потерял смысл жизни и хотел умереть, я думаю...

Игорь

Фамилию смени

Светлана Вдовиченко

Давно сменила.

Игорь

И какая сейчас?

Светлана Вдовиченко

Та, что видите

Игорь

Я о ней и говорю

Светлана Вдовиченко

Это фамилия другого мужа, к тому не имеет отношения.

Игорь

Вам виднее