Пе
Петрович

Сотрудник заявляет своему начальнику:
- Вы не можете меня уволить!? -- Раба можно только продать!!😁😁

Ответы
Ринат Фамутдинов

Давно... у шефа новая "подруга", мой карман пуст стал очень и...тряхнул мошной, и купил бейсбольную биту!!! Шефу её предъявил и сказал:"Выбирай конец биты!!! Тот который будет в заднице твоей!!!" Уволился потом!!! Правда зарплату с большой премией получил!!! Биту ему отдал, правда он её об угол здания разнёс...

Alla Lala

так рабу и платить не надо..

Светлана Спицына

Он еще и голос имеет?)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️🤦‍♂️

Александр Петрович Кудрявцев

резонно

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️🤝

Галина Москаленко

🤣🤭

Майя Петрова

😆👍

По
Полтавчанка

😄

Надежда Борисова

🤭

Кы
Кысь

😂