Ле
Леди

Простили бы супругу/супруге физическую измену?

Ответы
Володя

Зачем, если уж измена произошла, значит, пора расставаться, это верный индикатор. Если бы не хотела, то я бы и не узнал. Не изменяй, а если изменяешь, то не попадайся, а если попался, то не сознавайся, а если сознаешься, то сознавайся в деловых контактах, но не сексуальных. В крайнем случае ссылайся на то, что был в состоянии нарушенного сознания и ничего не помнишь.

Ле
Леди

Ага

Володя

Есть другие варианты?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

"Один раз - не пидорас А второй - как в первый раз. Третий раз - он как второй. А четвёртый - как впервой. Пятый раз - как повторение. И шестой - не исключение. А седьмой - для настроения. Где восьмой - там и девятый. Самый топчик здесь десятый".

Ле
Леди

😅

Св
Светлана

Прощают они, так как никому не нужны особо, но будут мстить, потому что считают что задето их самолюбие, как женщина посмела сама от него отказаться, от такого хорошего.

Ed Volkonski - Corvyn

Наши отношения были достаточно практичными, потому ни она, не я не собственность друг друга. И измена-вещь такая специфическая. Телом не изменяют, изменяют душой

Максим Jw

Здравствуйте. Единственной причиной для развода на основании Священного писания, Библии, является блуд или секс на стороне одного из партнёров.

Александр S

А не сошлись характерами?)

Ле
Леди

И правда ведь

Максим Jw

Это вздор на счёт характеров.

Александр S

Воооот

Ле
Леди

Всмысли

Александр S

Вздор?))) Ваши аргументы!)

Crazy Snowman

Не готов утверждать. Женщина, вместе у утратой супружеской верности, подчас теряет и голову. Я вообще плохо понимаю тех, кто этим пробавляется

Омут

Простил бы конечно, зачем нервы рвать по чужому человеку, человек сделал свой выбор... ? Обтряхнул рукии и простил, и пошëл дальше по жизни... )

Ле
Леди

Не получится, завтра в МФЦ топать снова блин

Омут

А я через "блин" не делаю, если я не хочу, то просто не делаю, пока не захочу.... ) Может и вам попробовать так ? )

Ле
Леди

Не не) хочу всё доделать побыстрей и жить спокойно)

Омут

Тогда вперëд, к победе ! )

Ле
Леди

Поменяла ж я фамилию...

Я-
Я-Искал-Тебя

простил бы,но дал пинка ей ,чтоб катилась к тому перед кем раздвинула ноги
но и задумался бы,почему досталась блядь в качестве жены...

Ле
Леди

Я не знаю как бы я себя повела в этом случае если честно

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты представь...приходит пьяный муж домой ,весь в волосах блондинки...на лбу помада в виде поцелуя,в кармане трусы женские а от него пахнет девкой после секса
и он такой
- Наташка..ой...Верка...то есть...добрый вечер дорогая Катерина!

Ле
Леди

😅

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...как ...ты простишь его?

Ле
Леди

Слабо себе такое представляю

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Простить простила бы, ведь людей надо прощать. Но не стала бы жить с этим человеком дальше, ведь осадок остаётся и доверие пропадает.

Ле
Леди

👍

Lаzy

Ну, истерику бы точно не закатил. Пожелал бы счастья и добра. Давно пройденный этап, так что " бы" можно отложить в сторону..

Павлос

На мой взгляд.... Страсти про физическую измену, придумали сами люди.....
В природе, измены не существует.....

Сигизмунд.

А тут все женатики и замужные- девственники?😁. Спалиться, то нахер мне дура? А изменяем практически все.

Ле
Леди

🙄

Сигизмунд.

Что не так? Тебе 18 лет?

Ле
Леди

В душе ещё, аха ха, 10))

Сигизмунд.

В дУше?🙂. Я не верю в дУшу🤷‍♂️.

Алексей Генералов

Зачем Вам голову загружать подобным негативом? Посмотрите и послушайте лучше Маменко и отпустит.

Ле
Леди

Я ее не загружаю)

Алексей Генералов

Ну, тогда зачем Вам знать как кто-то поступит в подобном случае? По разному поступают и даже убивают. Всё рано негатив.

Ле
Леди

Это жизнь...

Алексей Генералов

Ну и что, что жизнь. Какой опыт Вы получите узнав подобное? На сотню ответов Вы получите например сотню разных вариантов и что с того? Всё равно, если с Вами случится такое, то решение примите не от того кто как реагирует, а как среагируете Вы лично.

Ле
Леди

Всё у вас?)

Георгий Ламбоцкий

А что ж... вот захотела что-то физически изменить, свою комплекцию там и все такое. Что такого
..

Эд
Эдуард

Физическую да,если бы она признала ошибку и искренне захотела ее исправить. Моральную-нет.

Про100_Красавчик

Нет... Отпустил бы с миром, но не простил. Эт тот случай, когда нельзя давать второй шанс

Олег

Ну как правило сам или сама в этом виноваты..скорее подумал и простил..если пойму себя

Валентина Народникова

Люди не совершены и имеют свойства ошибаться,успеть раскаяться и научиться прощать.

Даниил Извеков

стремянку поставить под антресолью и потом её убрать на место - идеальная супруга

Котэ Живущий На Излучине

Измена это уже последняя стадия развала семьи.... смысла в прощении уже нет ))))

Ле
Леди

Мой враг не только язык но и палец))

Котэ Живущий На Излучине

А моему языку и пальцы подчиняются ))))

Ле
Леди

О как))

Котэ Живущий На Излучине

Как похожи наши языки в этом смысле 😁

Ле
Леди

Аха ха