Опять Же

В личном кабинете есть не оплаченное начисление в размере 100 рублей за следующий месяц, почему так? месяц же ещё не наступил или я чего-то не знаю?

Ответы
Марина

Вы про электроэнергию?

Опять Же

жку

Марина

Странно. Обычно за электроэнергию предлагают оплатить заранее.
Какие-то странности у вас происходят с квитанциями, как я погляжу) Но трудно мне судить о чем либо не видя этого🤷‍♀️