Кейт Keit

Как сделать звук на ноутбуке громче? Всё работает хорошо.Но на ту панель где делается громче не нажимается?

Ответы
Black Foenix

как не нажимается? то есть панель со значками есть а клик не срабатывает? или саму панель вызвать не можете?

Кейт Keit

Панель есть но именно на этот значок где звук не нажимается

Black Foenix

проверте ноут на вирусы лечащей утилитой доктор вебер . для начала перезапуститесь потом попытайтесь дрова откатить и новые залить -звуковые!!! и еси не поможет то утилиту в ход-еще как вариант если у вас востановление системы включено и до этого нормально работало -сделайте востановление системы!!!!-у вас какая операционка?

Георгий Берёзкин

А мышкой в трее, где часики, нажимать на динамик не пробовали?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

кнопки не жмутся? или показывает полный звук?

Кейт Keit

застряло на 30 процентах звука но для того что бы смотреть фильм этого мало

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

жмешь и всеравно 30? может батарею поставила в настройках на эконимию, а экран не темней чем был?

♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

Катя,закрепи панель задач тогда откроется

Одинокая Solnce

вот ты молодечик, все знаешь))

♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

привет,как дела? ну что сделала звук)))

Кейт Keit

Да.Всё уже хорошо

Андрей Ломпасо

В системе громче сделать и все

Валера Которашвили

значит кодеки не установлены