:T
:Thinking:

Кто играл в Армату и знает как решить пиздос , с которым даже админы не знают че советовать мне и тех поддержка... Она не хера не запускается у меня , хотя все гуд и по отчетам об ошибках их нет. Просто тупо при запуске черный экран минут семь потом выкидывает и отчет об ошибках в котором нет ошибок и все гуд 🙄

Ответы
Я-Ша

Есть программы шпионы.., которые виснут для того что бы определить дальнейший ход ваших мыслей....присутствие пустот в ошибках со временем формируют их заполняемость и как следствие переход к новому уровню монтирования с искажениями, которые, неведаюшими , видятся - гранями...!..... и только вам известен их первоначальный пиздос.....

:T
:Thinking:

🤔