Tanja Will

В цивилизованных странах Конституция гарантирует регулярную смену власти. В России власти гарантируют регулярное изменение Конституции?

Ответы
Николай И.м.

Власть должна быть постоянной, правители должны меняться, если не туда ведут страну, ибо, как заметили ещё древние римляне: "Народ достоин своих правителей и наоборот."...

Сашка "Хоплит"

регулярную смену власти? а когда половина населения страны "гордо" зовётся негражданами-это как?

Игорь

Если Конституция не соответствует намерениям властей, тем хуже для Конституции.

(М)Hello World

🤣 Власть нигде не меняется без переворота ) Тётю а на дядю б тебе меняют и все )

Семён

Родина, говорят уродина, а она мне нравится хоть и не красавица ... !!!

Анатолий Иванов

В России гарантируют,что никаких гарантий быть не может!

Сергей Забелин

Сменяемость власти не есть хорошо

Tanja Will

Кому что

Uzer

Ну и что! Народу же это нравится!

Лев Полыковский

Вы политический эксперт?

Tanja Will

Чтобы знать это не нужно быть политическим экспертом. Или не так??

Лев Полыковский

Все мы в некотором роде политические эксперты.

Tanja Will

Это так! Ведь голова на плечах чтобы думать?

На
Натощак

Ну а как же без заморочек

Петр Иван

у нас все хорошо

Петр Иван

вы еврей

Иф
Ифа

воу воу, потише

Tanja Will

А что так? Боитесь что кто-то услышит?

Иф
Ифа

не боюсь

Tanja Will

Я тоже не боюсь👍

Наталья

Так это же цари

Дмитрий Башмаков

как то так

По
Полтавчанка

это точно

Чанга Чунга Чунгович

👍

Lаzy

+++