Лана Рудковская

Написала невменяемая женщина с оскорблениями и матами с мужской странички, что я пишу ее мужу... а у вас рассылку со спрашки принимали за личные письма?

Ответы
Наталья

Однажды я общалась в женской группе , где , ну как обычно, винили во всех грехах мужчин. в это время пришла соседка я оставила открытый комп и вышла к ней... Мой муж быстренько подсел к компу.. прочитал все коменты и написал от моего имени "Вы все дуры".. вы представляете какие коменты я получила от женщин. когда вернулась к компу... я сначала не поняла агрессии женщин.. а потом когда прочла"свои " так сказать коменты рассмеялась и извинилась перед женщинами обьяснив, ситуацию. Мужу сказала что так не честно. Он хохотал, узнав , как меня ругали..🙂

Лана Рудковская

Ну это можно понять.. и история забавная. А тут не общалась ни с кем и на тебе... такой поток негатива, было очень неприятно

Наталья

Я вас понимаю, ну не огорчайтесь! Чем человек наполнен то он и отдает .. Будьте выше этих негативов. Я рассказала это потому Что хотела как то поднять вам настроение.. Ну не сумела.. Жаль. Но все равно.. Постарайтесь не принимать этот негатив к сердцу Что вы не примете -вашим не будет Пусть это все плохое останется с теми кто это делает.🌹 🌹 🌹

Лана Рудковская

Спасибо! Но настроение подняли 🙂

Ан
Ангел

Сорвать с тебя одежды мятый шелк, И тела ощутить прикосновенье...
И опьянев от близости мгновенья, Рычать от страсти,как голодный волк!
И,как в последний раз,тебя ласкать, И целовать,забыв про все запреты,
И с наслажденьем ожидать ответа, И ласки рук любимой принимать...
И медленно войти во влажность лона... Почти уже сознание теряя,
И взрыв ответной страсти принимая, Свой крик сдержать почти на грани стона...
И раствориться в неге..и не быть.. И позабыть невзгоды и ненастье,
Ведь обладать любимой-это счастье! О Боже мой! Как хочется любить!

Лана Рудковская

Красиво. Чье творение?

Ан
Ангел

Когда есть в Душе хоть немного света –
Она – словно май, нет… кусочек лета!
Когда лживых фраз брошена охапка,
Чуть пониже глаз, нежно, словно лапкой,

Дмитрий Вихорев

её понять можно. ведь увидев вашу фотографию она и озлобилась. к сожалению такой случай мне знаком. очень неприятная ситуация. а муж здесь не совсем виноват. он ведь доверял видимо ей. а она вот так поступила. так что не обижайтесь на завистливых. им все равно ничего не объяснить. так стоит тратить свои нервы?🌹 😉 💋

Лана Рудковская

Да уж.. спасибо

Дмитрий Вихорев

так что оставайтесь такой же обаятельной на зло всем злопыхотелям!!!👍 🌹 💋 😉

Лана Рудковская

😊 спасибо

Светлашка

Мне в мал одна писала что бы я её мужу не отвечала если вдруг он Вова мне напишет или если писал не отвечать. Я отписала что здесь много Вованов откуда я знаю что именно этот твой. Она фотку прислала а я возьми и пошути. Говорю так я уже и на свидание к нему ходила ну вот тогда то было

Лана Рудковская

Класс. 😊😊😊😊 .. а я так расстерялась.. что пошутить не сообразила.

Светлашка

А я люблю нервы дурам попортить

Peter Smetanin

Вы же правильно определили что за особь вам написала. Моя жена видя оповещения на телефоне говорит мне - твоя подруга написала тебе что то , почему не отвечаешь ? Человек ведь ждёт. Я объяснил что это просто спрашка - и вопросов больше нет.

Лана Рудковская

Какой человек ждет???? Вы тоже думаете что вам лично задают вопросы???

Peter Smetanin

Бывает , но не часто. Но моя жена сильно не вникает в суть этой спрашки и наверное думает что кто то да и ждёт....

Сергей К.

У меня к моему компьютеру доступ только и у меня и ещё зять раз в полгода тестирует проверяет исправляет дополняет ... доверие должны быть к близким а уж принимать всякую ерунду с просторов инета за реальность вообще глупость

Лана Рудковская

Глупость не глупость.

Лана Рудковская

А бывает

Сергей К.

тут все зависит от человека - ревность это болезнь

Лана Рудковская

К любой болезни можно адекватно подходить.

Сергей К.

конечно)

Ол
Ольга)))

У меня был здесь такой прикол) просто переписывались,как и все здесь в принципе,но его жена почему-то решила,что мы встречаемся (живем в абсолютно разных городах) да и треп ни о чем был))) мужчина удалился😂😂😂надеюсь,жив)

Лана Рудковская

А я даже в глаза того несчастного не видела.😊 но на сколько вижу Сергей Шиянов все еще здесь и успешно хамит и общается с женщинами

Ол
Ольга)))

Да уж...)))

Анюта Vиктороvна

забейте.у меня муж тоже вечно лезет в переписки.и скандалит.это дурь и неуверенность в себе.а сегодня так вообще все пароли зачистил.так и та женщина.видимо ревнивая,а мужчина глупец если рассылку не заспанил.добра вам

Sergey Bayazitov

думаю тут проблема в специфике, неспецифике и глубине проблем как личности (ей), так и взаимоотношений между ними. Универсальные рецепты здесь вряд ли эффективны. Каждый случай и узел надо развязывать отдельно

Борис Зайков

Один раз какой-то балбес написал на мою страничку кучу матюков. А я взял эти матюки перекопировал и отослал ему же. Тот не въехал сначала, а потом, видимо, понял. что не туда попал. Ну что ж, извинился.

Лана Рудковская

Вам повезло... я не смогла успокоить .. в ЧС пришлось отправить

Поничка

Да. За пять лет я себя так полюбила, благодаря этим ревнивым сворам. Столько о себе невозможно хорошего узнала. ... вы не представляете, как прекрасно себя чувствовать абсолютным совершенством

Николай Ушаков

Здесь все анонимно! Аватарки могут быть подставные! Фото старые и не те! Жены ревнуют к виртуальным контактам не понимая того,что муж не собственность и не игрушка в этом виртуальном мире!!

Лана Рудковская

Анонимно? Это кто придумал? Со спрашивалки что сайт знакомств сделали???

Николай Ушаков

Вот я могу быть женщина?Хоть фио мужское! Фото нет и анонимность явная!

Лана Рудковская

Думаю это больные и зависимые люди... и вам сочувствую.

Николай Ушаков

Кто вам сказал, что Вы женщина?фото и фио? Докажите это в общении и разговоре! Только после могу сказать, кто и что Вы представляете!!

Лана Рудковская

Я вам абсолютно ничего не должна... если вокруг вас идиотические дебилы... то и на мир вы смотрите так же. Я вам не доктор.. и лечить не собираюсь. Так что удачи в вашем мирке.

Николай Ушаков

С вашим богатым внутренним миром удача как всегда обходит вас стороной?? Здесь то зачем?? Мирок расширить?? А может подлечиться?? Долгов ваших нам здесь еще не хватало!! Абсолюта нет в виртуальном мире! Держите карман пошире!!

Лана Рудковская

Такое маленькое злобное.. вылезло из под каблука то ли мамы то ли жены.. и пытается умные слова писать.. смешно ..

Alex Gorby

Как, все-таки, отчаянно и жестоко бьются женщины за свою собственность. Ни доброты, ни сочувствия. а только голая звериная ненависть к возможной сопернице, посмевшей посягнуть на чужое)))

Лана Рудковская

А кто гордиться? Думаете хоть одной женщине нравится быть сильной???

Alex Gorby

Полно знаю таких! Одна совсем женский облик потеряла))) Ведет себя как мужик, хвалится заработком (она адвокат по бракоразводным процессам) и выглядит как переодетый в женщину пожилой мужик)))

Лана Рудковская

Кто знает что скрывается.. за всем этим и почему.

Alex Gorby

Да как-то и знать особо не хочется. Но в двух словах - это псевдокапитализм и отсутствие социальных гарантий, что заставляет человека жить, как в джунглях, и надеяться только на себя. А женщину такая обстановка, естественно, ожесточает. Ей же тяжелее, чем мужчине. Хотя, женщины более терпеливые и выносливые, это факт...

Лана Рудковская

Согласна вообщем с тем что все перевернулось вверх ногами в этом мире.

Olga *****

Принимали и хамили..одному пришлось ответить,сказать ,что это автоматически .он понял и мы подружились..но лучше написать ,что все вопросы к админам,чтобы не оправдываься

Лана Рудковская

Меня и слушать не стали.. одни гадости и маты.. пришлось ЧС отправить

Olga *****

Таких сразу туда надо..

Вера Попова

знаете,это просто обманутая ревнивая женщина и видно уже в болезненной форме,и кто её знает что там у них,так что жалость и сочувствие,рано или поздно она останется одна

Лана Рудковская

Скорее всего

Вера Попова

я где то видела такой злой коммент со страницы, а потом этот мужчина удалил свой аккуант ,так кажется это называется.

Лана Рудковская

Сергей Шиянов... не удалил... и дальше где то тут с кем то общается

Виталий Молчановский

Ты фотку похуже поставь, если она твоя. И проблемы закончатся, да я думаю, что это просто пиар... Ты не обижайся, все женщины этим пользуются и я говорю, только тебе...

Лана Рудковская

Чем пользуются? Ни чего не понимаю. На всех сайтах нормально воспринимается фото.. а тут бред.. какой то

Виталий Молчановский

Мне младший сын, как-то сказал: Папа, очень красивая женщина на фото - это однозначная подстава. А у меня сын не глупый парень...

Лана Рудковская

И в чем может быть подстава? Фото это всего лишь фото.. оно не показывает ни характер ни человека.. и может вам просто кажется что оно красивое.

Виталий Молчановский

Ну, я не настолько глуп, что бы не отличить, красивую женщину от некрасивой.

Лана Рудковская

Спасибо если так считаете.. но тогда же мне найти страшное фото?😊 я не скрываюсь я это я . Какая есть

Виталий Молчановский

Ну, спорить тут бессмысленно, время покажет...

Елена Верижникова

Неа. В Одноклашках однажды было. Какая то дама написала что я должна забрать ее мужа,а то он сильно страдает )))еле объяснила ,что я не знаю его)))пипец,невменяемые))

Лана Рудковская

Тоже не плохо...😊

Елена Верижникова

Да уж. Потом спрашивала у меня совета как и что ей сделать что бы муж не гулял))

Лана Рудковская

Вообщем подружились😊

Елена Верижникова

Еле отделалась от нее)))замучала))

Лана Рудковская

Я в чс отправила... не выдержала гадостей

Елена Верижникова

Правильно

Александр Родин

Собака читать не умеет, а жене до фонаря. Этож интернет. Может я с вами переписывась сейчас и зовут Вас Лана, но в лёгкую за этим ником может скрываться мужик.

Лана Рудковская

Возможно все может быть. Но суть в том что никто не переписывается.. а сайт отправляет рассылку типа - Лана ждет от вас ответ

Александр Родин

Но вы же мне ответили возможно вы реальны как и я.

Лана Рудковская

Я реальна на все 100%

Александр Родин

Так же как и я. Значит мы не роботы.

Лана Рудковская

Однозначно

Наталья Викторовна

Жёны не писали, но вот один мужчина написал : Перестаньте присылать мне на почту ваши письма, я женат..)))) А его и знать не знаю))) Посоветовала заспамить )

Лана Рудковская

Да.. такая ситуация у многих.. а мне вот еще и так.. 😊

Наталья Викторовна

У Вас на страничке есть значок @, возможно если Вы его скроете, то и этот бардак прекратиться... Не знаю точно, это всего лишь мои предположения )

Лана Рудковская

Но сообщения то не мне приходят.. за них я не скрою 😀

Наталья Викторовна

Скорее всего робот рассылает такие письма от открытых emeil..

Лана Рудковская

Как только здесь задается вопрос идет рассылка кому попало, что Лана/Наталья ждет ответ.

Наталья Викторовна

Уберите все галочки в настройках (уведомления) и всего лишь!

Слегка Одутловат

тот случай, когда радуешься, что разведен) надо почитать настройки на всякий случай, просто в первый раз зашел сюда. спасибо за полезную информацию)

Лана Рудковская

Пожалуйста😊