Изо_Льда)

На днях написал бывший коллега смс... на сколько смог..после инсульта. Я не ответила. Сейчас мне звонят с бывшей работы и говорят, что я виновата, в том, что он за эту неделю два раза сбегал из дома🤔 новую шизу мне привили. Я ему повода не давала. Он три года мне не давал прохода на работе. Из-за него и уволилась.

Ответы
Александр Евгеньевич

Ты ни в чём не виновата. Этим человеком должны заниматься врачи. Не кори себя и другие не имеют права этого делать. Оставайся собой и не давай повода шизофренику посчитать тебя своей собственностью...... Всё ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ..........

Изо_Льда)

Спасибо, Александр)

Алекс Венцель

А зачем вы оставили на бывшей работе свои координаты? Уходить нужно с концом без оглядки на прошлое, а иначе однажды это прошлое достанет вас...Такие придурки бывают весьма опасны...

Алекс Венцель

Другой раз может не поймать...

Изо_Льда)

У меня сын 21 год. Есть кому заступиться

Александр Евгеньевич

Да, Иллюзия.. Алекс абсолютно прав. Именно такая ситуация и описана в «Бесприданнице» Островского

Изо_Льда)

Нееееее) это совсем другое. Здесь человек женат и я ему ничего не обещала.

Александр Евгеньевич

Ты не обещала. Но он, со своей больной психикой возомнил тебя своей личной принадлежностью......

Лора

что за чушь ? не хотите что бы писал- поставьте номер в черный список...бывшие коллеги звонят и говорят ? говорят , что кур доят, мало ли кто чего говорит, в чем вопрос то ?

Изо_Льда)

Размышления. Нельзя??

Лора

а размышления то над чем ? что уволились или что звонят или над чем ?

Изо_Льда)

Что звонят. Чувство вины внушают)))) то приди к нему в больницу, то из-за тебя в запой ушел...

Лора

обалдеть, он еще и запойный алкоголик, ответьте им, что что вам делать и куда ходить вы сами как то раберётесь с этим, а запойный алкоголик повод всегда найдет, сегодня одно, а завтра другое , а можно и без повода

Юра Шиманский

С ума сойти какие страсти по тебе)))) Я грешным делом тоже чуть было не попался)) Но обещаю и торжественно клянусь из дому не убегать) А зовут то тебя как?)

Изо_Льда)

Лена)))

Сергей Богатов

И его жаль и Вас понимаю.Сам не люблю навязчивых.Думают,что их назойливость свое возьмет,а добиваются обратного результата.

Ян Никонов

"повода не давала " это только в твоей голове. Не заморачивалась в рамках поведения. это другой вопрос

Майя Петрова

Не парьтесь. Он взрослый человек и сам отвечает за свои поступки и их последствия. Так и отвечайте.

Изо_Льда)

Я тоже так считаю

Александр

Трудно было написать??? А вдруг он крякнет ,и будешь потом корить себя за ненаписанную смску....

Изо_Льда)

В январе я ему написала, что мы все ему желаем выздоровления. Когда он лежал

Изо_Льда)

Думаю, достаточно

Александр

И как он отнёсся к этой смске????

Изо_Льда)

Я откуда знаю. Жена наверное ему прочитала. Это был его жень рождения

Александр

Понятно...работал как то и работала девушка,частенько предлагала мне задержаться после работы ,поболтать о том о сем ,но без продолжений....постоянно отказывался,она умерла от онкологии,а я делаю что не смог уделить какое то время...

Ал
Александр

Не переживайте, дебилоидов, к сожалению ,лечить не получается, их надо только изолировать.

Алексей Кузнецов

Вот бывают же ! Три года доставать , и с инсультом из дома сбегать - врождённая патология .

Изо_Льда)

))))

Изо_Льда)

Лежал больше полугода и говорят, что не разговаривает. Но смс мне пустые присылает))

Алексей Кузнецов

Ну это с головой что то ...уже было . Ну какой мужик будет три года женщину доставать как бы она не нравилась .

Изо_Льда)

))))

Море Океан

Женщины : "Хочется быть любимой". Реальность : "Он мне прохода не дает". Определитесь уже )

Изо_Льда)

Мужчина....

Василий Сычёв

Вы ни в чем не виноваты в том что он там про Вас накрутили у себя в голове ..

Εγγίση Το Αιώνιο

чем то вы его зацепили получается...вы очень красивы)))🌹

Изо_Льда)

Спасибо. Но я считаю, что эго и спортивный интерес. Надо же... на него не обратили внимания

Εγγίση Το Αιώνιο

А!!! Мистер Кобелино?🙂 ну что ж - бывают в жизни огорчения)))

Изо_Льда)

)))

Дмитрий Тихонов

У него точно не инсульт, а другие проблемы с головой!

Изо_Льда)

Он в частном доме

Дмитрий Тихонов

Вот и пусть живёт здоровой жизнью, питается здоровой пищей, и отдыхая, читает книги ведантического направления и лечебную Аюр-Веду, если конечно уже не поздно "пить Боржоми"!

Изо_Льда)

Я ему это всё равно не передам)

Дмитрий Тихонов

Передайте его знакомым, а иначе вообще непонятно, зачем мы тут время тратили!

Изо_Льда)

Ок

Виктор Алексеенков

Молите бого,что не забеременела от него даже во сне!!

Андрей

Посмотрев на фото понимаю почему не давал проходу

Изо_Льда)

Ой, да ладно.

Андрей

Правда

Олег Демидов

Роковая женщина!!!! Спинным мозгом чувствую)))))🌹

Олег Демидов

А он ....именно - Кихот????

Изо_Льда)

Не знаю))) скорее ловелас

Олег Демидов

Вот это возможно! Потому, что Вас, даже в бреду, трудно представить вЕтреной мельницей)))

Изо_Льда)

))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Прям как колобок, от дедушки сбежал и от бабушки)

Игорь

Да, это проблема проблем, не зная как отвадить.

Игорь

Да, это проблема проблем, не зная как отвадить.