Adi Sokolov

Лариса, так что же с Ираном ... , а с Ираном вот что ... Несколько лет назад два российских физика проинспектировали иранские ядерные объекты. Миссия засекречена по просьбе российской стороны. Но, судя по тому, что руководство и МИД РФ не присоединяются к обвинениям в адрес Ирана, опасность создания ядерного оружия Тегераном не обнаружена.

Между тем США и Израиль постоянно угрожают Ирану бомбежкой, страну изводят экономическими санкциями, пытаясь таким способом задержать ее развитие. Результат противо

Ответы
Ло
Лора-Н

сочувствую, но я-то что могу сделать?

Adi Sokolov

Это информация к размышлению ...

Ло
Лора-Н

хорошо, поразмышляю...