Се
Серж!!!!

вы когда писали \отправляли любовное послание \записку - кому то )) ?/ просто седня ...в мире есть такой\\отмечают \\.... день любовных посланий \записок \- !!! не забыли еще ,в словах описать чувства -пару слов черканите мистеру икс \\мисис икс )))!!!

Ответы
Светлана Филюкова

не помню,никогда, наверное, я этими глупостями не занималась...училась и работала...

$Фантазёр$

вот думаю надо будит одной особе отправить цветы и записку тайную

Особенная Особа=)

А иму ета нинада.....

Се
Серж!!!!

кому

Особенная Особа=)

Каму я вчиранопесала.. Проста пра то що па чилавечезке атнашузь и лублу...