💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Украинская музыка неожиданным образом начала получать сопротивление "тайных сил" в Германии. Начинают отменяться наши концерты, под эгидой, что украинцы это фашисты и фашистам нельзя петь на родном языке и петь свои песни. Мы понимаем откуда ноги растут и, к сожалению, здесь немцы вроде бы стоят на стороне украинцев, но клубы не придерживаются контрактов и мы не можем попасть в эти клубы. А Битлз когда-то попал в Гамбургский клуб и сделал себе карьеру", - сказал лидер группы "Вопли Видоплясова".
Хіба що солi на хвіст Скрипці ще насиплять?

–1
Ответы
Наталья

Скорее всего клубы не хотят связываться с украинсками артистами. Политика не при чём.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А с рашисткими хотят?

Наталья

Наших таможня не пропустит,

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Политика не при чём.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сравнил Битлз и какие-то там грёбаные Вопли...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

просто вы плохо поете

Ринат Фамутдинов

Э... кого поймали....?

Аламути

Логики никакой