Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Будь осторожней-сайт"Спрашивалка"!Здесь карнавал-Добра и Зла...Коварства и Фальшивых слов...Тут каждый-вправе выбрать Роль...Чужие Фото..Имена...Никто по жизни-здесь Король!И оторвётся-он сполна!Расставил-сетиКазанова...Очередную...жертву ждёт...И поведутся...девки снова..Так сладко...о Любви поёт!А вот... подсматривает кто-то…Костюм Агента- Он одел...Квадратик серый-нет там фото...Скрываться-весь его удел...Выбор велик!-Милашки,стервы...Гламур... собачки...мишура…А в рамке-розовой за евро...Ты

Ответы
Бармалей...

...ой, ой...какие мы ...мур-мур....куда ни кинь, сплошной лямур...а можно здесь найти друзей...и вместе будет веселей... Здесь каждый ищет то, что хочет...кто слезы льет, а кто хохочет...любовь кто ищет, тот найдет...кто на вопрос ответа ждет...)

Бармалей...

да прямо в этот диалог!))

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Будь осторожней-сайт"Спрашивалка"!Здесь карнавал-Добра и Зла...Коварства и Фальшивых слов...Тут каждый-вправе выбрать Роль...Чужие Фото..Имена...Никто по жизни-здесь Король!И оторвётся-он сполна!Расставил-сетиКазанова...Очередную...жертву ждёт...И поведутся...девки снова..Так сладко...о Любви поёт!А вот... подсматривает кто-то…Костюм Агента- Он одел...Квадратик серый-нет там фото...Скрываться-весь его удел...Выбор велик!-Милашки,стервы...Гламур... собачки...мишура…А в рамке-розовой за евро...Ты можешь снять-на час иль два...А есть-наивные дурёхи...Что ищут-Принца на коне...Но попадаются...лишь лохи!Их разведут-как в страшном сне...Что жизнь- Игра...Известен-вывод...Скрестили шпаги, жизнь-борьба!На сайте,кликнув мышкой- "Выход"..Вы сбросьте маски-Господа!!!))))))

Бармалей...

)))))) молодцааа...лихо!...)) Добро и зло, где правда, а где ложь, Кривые зеркала, на лицах – маски, Я верил в чудеса, наивный что ж, Что б верить в чудеса, поверить нужно в сказки. )

Елена Плющ

Я хожу без масок. Брачные знакомства существуют на других сайтах а не здесь. Кто фальшивый-это его дело. Кто коварный и хам- в игнор. А есть и просто интересные люди, с которыми можно пообщаться... Просто так...Но их немного.

Сергей Бонд

да что тут подсматривать? кого ловить?нормальный человек серьезно все это не воспринимает

Юра Артёмов

Прекрасно! Только допишите до конца!)))

Юра Артёмов

А зря! Я здесь много стихов читал,но таких грамотных и со смыслом были единицы.

Юра Артёмов

Я Вам сказал правду.

Юра Артёмов

Всегда пожалуйста!)))

Хранитель Времени

.сколько написано ................................

Drongo Vissario

никому не верьте тут и все дела...

Руфина Заинуллина

своя голова всегда на плечах

Lw@***

красиво..и главное так..