Юрили

"Люблю грозу в начале мая.."- удивительно сухая весна..дождей вообще нет, а как у Вас с грозами? Были?

Ответы
Огненный Тигр

Ток молнии проходит через компьютер, как и через телевизор, и может его разрушить. Недостаточно, однако, выключить кнопку из компьютера, нужно выдернуть штепсель из розетки. То же самое касается и телевизора

Senior Full Stack Developer

Люблю грозу в начале мая,
Как ебанет и нет сарая.
Кишки висят на проводах,
Скелеты бегают в трусах.
А 33 богатыря в помойке ищут 3 рубля.

Татьяна Черненкова

Нет ,гроз не было а подмосковье , холодный май у нас...ночью заморозки на почве..в принципе для нас это обычное явление, мы северяне.

Са
Самсон

Люблю грозу в начале мая Люблю метели в феврале Но не люблю когда в апреле То шортах то в пуховике....🖼

Анатолий Скорняков

А у нас в Северном Казахстане вчера дождь прошел. Но погода- холод для этого времени 14-15 градусов.

Юрили

Ух ты ..да ..для Вас холодно

Ци
Циник

Нет еще.... Не надо нам гроз... И так весь лес покорежен с прошлого года. Бурелом какой то🤔

Ле
Лекс

Люблю грозу в начале мая, как долбанет из под скорая!))) ну да сам с Иркутска знаю о чем ты

Живой.инн

Смотря какие а вот длинную стену из плазмы и электричества видел при природной молнии.

(◆_◆)

Не. Дожди пару раз были. В конце и в середине апреля жара была за какимто хреном.

Просто Осень

Ни фига, как сошёл снег был всего один маломалешный дождик, а теперь жарища.

Юрили

И у нас

Котя Z

Хринасе...иде ет у тя сухо?...даже у нас весна в этом году на редкость мокрая.

Юрили

А у нас сухая Урал

Котя Z

Ну знач терь наша очередь мокнуть...Поволжье

Be
Beznika

Были и дожди и грозы. Это редкость для Волгограда, скоро наступит жара.🥵

Юрили

Да уж у Вас жарко

Be
Beznika

Ужасный климат)

❤️Мышка С Марса❤️

не было грозы в Москве) дожди были, а грозы - нет) наверное, летом будет.😊

Юрили

Хоть бы чуть чуть дождик полил

Marina Sadovaya

Усем привет

Юрили

Всем привет

❤️Мышка С Марса❤️

и приветик)

Marina Sadovaya

Майн либен пока в Москве.

Селия Вымри

Обычно ночью. Утром уже подсыхает всё. Хотя, пару раз промокал до нитки.

Yury Kozhevatov

Жуть,уже сезон дождей начался с сер.мая,хотя обычно с июня...просто ужас

Яна

В этом годы грозы ещё не было, жду. А вот дожди были. Даже снег в апреле.

Е. К.

А в деревне Гадюкино опять идут дожди .... Нас заливает, ливни , грозы.

Aлизе

Были, но тоже сухие.. Громыхало и сверкало знатно, и три капли дождя..

Миннигель

Да так... не очень, сегодня обещали дождь... поморосило и бросило😂😩

Читатель

Дважды была гроза. А дождь лил раз 6-7 за 3 недели, начиная с 20 апреля