Лукас Шакал

Я строитель, моя работа связана с тяжёлым физическим трудом, очень часто мне приходится поднимать тот или иной материал в квартиру заказчика. Иногда это бывает разного рода бубуйня металл с острыми краями. Поэтому мои лапки напоминают крестики-нолики. Часть я уже забил татухами. А вы соблюдаете технику безопасности на вашей работе?

Ответы
Татьяна Черненкова

Конечно соблюдаю технику безопасности на кухне в школьной столовой.👩‍🍳☝️🤓

Александр

Какое там...Зимой перчатки спасают, я тоже строитель.

Алексей Горталов

🖼 Само собой. ТБ превыше всего

Светлана

да, молчу как партизан

Rima Kravcenko

так она бережёт

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Бедолага

Ма
Марина

Конечно.