Че
Человек

Если вы узнали о предательстве любимого вами человека, как поступите? Спасибо.

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Прекращу отношения. Предавший однажды, предаст и дважды, и трижды... Но изначально, надо убедиться, действительно ли это было предательством со стороны того человека. Вполне может оказаться, что это было просто нелепым стечением обстоятельств или подставой, а человек и не думал предавать.

По
Половинка

Сделаю вид что не знаю, а потом.....если в браке то втихаря возьму кредит, а на следующий день втихаря подам на развод и не поставлю в известность даже когда будет суд .....а вот потом выберу момент чтобы сообщить и то не сразу....а буду ждать выжидать.....

Че
Человек

Всё втихаря

По
Половинка

Такое же предательство в ответочку.

Че
Человек

Глупо

По
Половинка

Получать то что заслужил....

Че
Человек

Логично)

По
Половинка

А ты...не логичен...

D4
D4C

Смотря по ситуации. Могу изолировать его от других любимых мною людей, возможно предам в ответ... А может просто буду игнорировать и изолировать этого человека от себя. ((А вообще у меня нет любимого человека))

Endarkenment

Представлю себя на его месте, могла бы я так поступить? Скорее всего ответ будет- да. Выскажусь в его адрес грубо и попрощаюсь. Если не смогу сама справиться с душевными муками-обращусь к психологу.

Че
Человек

Современный подход, спасибо)

Че
Человек

Правы)

Endarkenment

🤗

Пу
Пуньк

он перестанет быть любимым. как сказал Владимир Высоцкий - "Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает."

Че
Человек

Согласен

Ya
Yarina

Предательство нельзя прощать. Или принять это и жить как на пороховой бочке,или уходить. Ведь такое забыть невозможно, но и ...Если предал раз- предаст еще не раз.....

Ya
Yarina

Но это,сугубо моё мнение

Че
Человек

Умница!

Лариса Подберезина

Отправлю подальше и он перестанет быть любимым. Если он предал, значит он Вас не любит. Так зачем мучиться дальше. Просто надо его забыть. И жить дальше.

Та
Татьяна

Есть банальная измена, а есть и предательство, которое простить нельзя. Это оставление человека в беспомощности, беде, не помочь, если нуждается.

Иван Дюльгер

как прощай и всё сразу безвозвратно без объяснений и оправданий если предали значит не ценят а это уже серьёзно тут нет ни каких вторых шансов

Че
Человек

Согласен

Галина

Плюнуть ,растереть и забыть,,как мама говорила, не последний, еще лучше будет, не стоит переживаний . и правда .убедилась на своем примере .

Че
Человек

Прелестно

Че
Человек

)))Вот это поворот)

Че
Человек

Как молоды мы были...))

Галина

привет и добрый вечер!!!

Че
Человек

Привет и доброе утро)))

Галина

привет и добрый день !!!!как сообщил интернет :по сегодняшнему определяют ,какое лето будет ,у нас солнца нет ,значит лето не жаркое .

Лека Лютер

Выясню все обстоятельства, получу доказательства виновности или невиновности. По итогу или забудем об этом или навсегда забуду о нём.

Че
Человек

Вы милосердная)

Лека Лютер

Милосердие - это не про меня. Я взаимная.

Че
Человек

Услышал)

Татьяна

Смотря от кого узнаю. Если расскадет сам и искренне попросит прощения, прошу, наверняка, потому, что он понял, и потому, что люблю его.

Че
Человек

Замечательно, с праздником Вас)

Татьяна

Спасибо))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Застукала на месте так сказать преступления, выгнала нах с чемоданами, измена это предательство, а прощать его не моя тема!

Че
Человек

Респект

Сергей Коваленко

Все зависит от ситуации. Если предательство преднамеренное, то прощай, если случайное (ситуационное) то давай обсудим.

Че
Человек

Разумно

Ольга Просто ******

Все зависит от того кто мне этот человек..может внешне отношение и не поменяется..но доверять точно уже не буду...

Че
Человек

Я Вас понимаю, у меня 13 лет было, только у нас наоборот вышло))

Ольга Просто ******

Я Вам в личку написала..окончание истории..

Че
Человек

Спасибо увидел

Ольга Просто ******

🤝спокойной ночи

Че
Человек

Спокойной ночи

Владимир

пообщался бы, выяснил бы причины такого поступка. Что послужило поводом. Сделал бы определенные выводы.

Че
Человек

Справедливо!

Александр Кабанов

Ну если это точно достоверный факт, то я психологически уже с ним(ней) быть не смогу 😞

Юрили

Поговорю с ним.. после разговора будет ясно, что делать.. оставаться рядом или уйти

Виталий

предательство местами любимого человека ровным счётом ничего не изменит ))

Милана

Предавший единожды, предаст вновь... Что делать: понять и простить...)))