Рихард Зорге

В чём фишка этой спрашивалки, а то тут первый раз

Ответы
Дмитрий Рабинович

Просто трындёж... При определённом везении можно зацепиться с кем-то языками, наткнувшись на интересную тему. Иногда можно пообщаться с дамой. Иногда могут без причины обхамить, как в трамвае...

Гордая

Заготовьте целый ряд глупейших вопросов : о смысле жизни , о счастье , о совести ,и где это все можно радобыть ! 🙂 И не забудьте также разумно отвечать на чьи-то равноценные , 🙂

Мила

просто развлекаловка , не все вопросы отвечать не обязательно , если что не сердитесь , а просто удаляйте или пропускайте

Вова Кардава

Тогда привет.фишка в том что люди в совершенно хаотическом режиме разговаривают..все со всеми

Алексей Бураков

Физическое красота 353 человека
10,05%
Душевное красота 2 304 человека
65,58%
Без разницы 856 чело

Рихард Зорге

ну и ну

Ка
Катя

да не в чем, просто задают различные бредовые вопросы, а та на них отвечаешь)

M:
Mockingbird :d

приветствуем тебя о инопланетянин желаем тебе мира и добра!!!!

Па Ша

впечатление, что ты на детекторе лжи, вопросы повторяются

Алиса В Стране Чудес

Зарабатывай монеты, отвечай на вопросы, задавай их и т.д.

Яна Михайлова

Сама не разобралась еще, первый раз сюда зашла...

Лидия Феоктистова

да всякая херня здесь,да и не удалишся уже)))

Павел Наухацкий

Осмотрись пока----вопрос ---зачем ты здесь??)))

Татьяна Исакова

порассуждать на интересующие вопросы

And Dtch

Никаких фишек, все на поверхности.

Александр Александров

да нет тут смысла))) я второй раз)))

Виктор Лукоянов

В разведке и донесении в "Центр".

Роман

фишка в убийстве времени

Наталья Ястребова

незнаю...сама тут впервой

Светлана Королева

отвечать и спрашивать