Маргарита Шульженко

27 01 Польша отмечает 70 лет освобождения лагеря смерти Освенцим. Приглашена даже Меркель прибалты Украина. Путина не пригласили?

Ответы
Евгений Военушкин

тут приглашение не предусматривается вот По словам профессора Налэнча, на мероприятия, связанные с 70-летием освобождения бывшего концлагеря Аушвиц-Биркенау от гитлеровцев, нет индивидуальных приглашений, "поскольку страна, которая заинтересована в приезде, сообщает, кто будет в Польше ее представлять".

Маргарита Шульженко

может и будет представитель России, но когда я услышала по радио это сообщение Пескова- удивилась

Евгений Военушкин

это правильно, не стоит потакать гнилым настроениям великодержавных поляков, в которых гонору словно они боги, хотя таковыми быть не могут никак

Галина Ульянова

очень хорошо.Я считаю быть там где людей резали,Четвертова,жгли, закатывали в банки...там егрегор НЕКРОТИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ, ТАМ БЫТЬ ОПАСНО....БОГ его оберегает.ЭТИ МЕСТА надо стирать с лица земли а не показывать как музей. ПАМЯТЬ-это святое но ненадо ходить поземле,где милионны заживозакопанных....

Уральская Рябинушка

А зачем они будут приглашать Путина, когда по их мнению в 41-м СССР напал на Германию. А теперь они скажут, что и Освенцим, и Бухенвальд, и Саласпилс были лагеря смерти СССР. И Хатынь сожгли советские

Маргарита Шульженко

Посмотрим, как пройдет этот смотр

Уральская Рябинушка

Поживем-увидим. Только вот обидно за страну

Василий Киселёв

При случае мы им опять накостыляем, пора уж, страх потеряли.Я бы давно хохлам парашам и яйцеголовым мурло набил, за обстрел Российской территории, обстрел Киева.

Ольга Иванова

Да все очевидно - заговор фашистов. Думаете они скорбят?

Сергей Захаров

Он сам не поехал - с козлами не хочет встречаться!

Юра Sandrunov

Ну и что за печаль? С такими и стоять противно!

Маргарита Шульженко

удивляет то, что потомок фашистов приглашена. Я бы на ее месте не поехала

Юра Sandrunov

О чем вы говорите ,сейчас все с ног наголову поставлено! Ложь для них сейчас бальзам!

Фило Софочка

Обаму забыли,он же главный "освободитель"

Ganz Hermann

это очень важный праздник?)))))))))

Владимир Дементьев

он сам отказался,очень занят

Маргарита Шульженко

но , приглашения не было

Владимир Дементьев

просто,почта подвела

Юрий Жуков

Пригласить нужно Сталина...

Михаил Борисович

Фашистам с ним неуютно

N*
Nikita *kerya*

думаю, что приглашен...

Маргарита Шульженко

Песков сказал-нет

N*
Nikita *kerya*

"не то главное, что ты сказал, главное, что ты сделал")