Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Женщины и девушки! Вопрос к вам! Ваш мужчина на 8-е марта весь день не был дома. не отвечал на звонки, явился под утро весь в помаде, пьяный и счастливый...ваша реакция? 😁

Ответы
Киберпсихоз

Ну,такое чучело мне не сдалось.Пусть чешет куда хочет после этого,вот и вся реакция)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😳не простишь?

Киберпсихоз

Нет,т.к. это уже неуважение самого себя,и это полное говно.Я многое прощала в жизни,но вариант из твоего вопроса - это сверх,и рядом с собой такое мудло терпеть и оставлять я не стану)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

у тебя было много разочарований?

Киберпсихоз

Все относительно,но мне больше не надо точно)

Lady Winter 🇷🇺

Даже в страшном сне такого мужа не видела)) Придурков не держим!)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну а всё же если представить - ваша реакция?)

Lady Winter 🇷🇺

Не могу.

Milky Way

вытолкаю его за дверь и на замок её закрою)

Шепот

сумку майку в зубы и досвидос

Брунгильда Анжуйская

Хорошо, что пришел ...😉

Ал
Алекс

Праздник у мужчины состоялся .😂🤣😜

Людмила Ульяновская

Это уже не ваш мужчина

Наталья Грибова

Не, это не мой)))

Ан
Анюта

'Ну и козел'... (

Изо_Льда)

До свидания

Ира

Выгнать