Ду
Душа-К-Свету

Следующий год крысы🐀🧀 а вы всех крыс истребили в своем окружении?

Ответы
Серж

их надо наверно в год крысы не истреблять.а разводить

Ду
Душа-К-Свету

С этим они сами успешно справятся, а страдать будут остальные

Серж

тоже верно,но у меня их нет,и это радует

Ду
Душа-К-Свету

Это точно

Alex K.

думаешь вроде всех - опять появляются...

Ду
Душа-К-Свету

У меня был такой момент в жизни. Думала окружена друзьями, а оказалось в самой гуще крысиной стаи. Благо помощь все же нашлась хоть и откуда не ждали как говорится

Alex K.

ну хорошо так...могло быть и хуже

Никаво Нет Дома

Да там их вроде и не было

Ду
Душа-К-Свету

Это главное) у меня благо тоже какие были те сами свалили. А больше нету

Yury Alexeev

и тараканов тоже

Ма
Мас

Ро