Горец

К вопросу о том давали ли немцы деньги в 1917. И вот представьте Вам дают кучу дармовых денег и Вы сразу помчитесь делать революцию? И никак не станете отмечать это событие? Ведь какой русский откажет себе в удовольствии отпраздновать это дело в ресторанах, кафе-шантанах и пр.? Все бы денежки и спустили!

Ответы
Эльвира Евстигнеева

для революции нужны предпосылки! Они были. результат нужен кому-то ещё , иначе не дадут денег. А добьетесь ли вы результата? Останетесь ли вы живи? Тогда можно и отмечать

Горец

У русских так не принято

Эльвира Евстигнеева

Русские далеко не дураки!!

Горец

Вот поэтому здесь и сейчас! А не потом

Эльвира Евстигнеева

НЕ могу принять как комплимент

Горец

это данность

Raf Kanyukaev

мертвые себя не могут защитить, живые могут всячески подтасовывать факты и создавать разные мифы и истории угодные для данного периода истории

Александр Куликов

Вова и спускал))) но денежек было много....

Горец

Какое там

Александр Куликов

Лучше бы всё прогулял....

Lena Lubaia

то был калмык

Горец

Есть поговорка: "Папа турок! Мама грек! А я русский человек!"

Lena Lubaia

относительно русский

Горец

Хм! Между прочим, Александр Невский тоже относительно - бабушка была половчанка

Lena Lubaia

все перемешались