Ир
Ирбис

Реальный тест для первоклассника: 376584 = 3 ; 220195 = 2 ; 553618 = 3 ; 449567 = 2 ; 728862 = ?

Ответы
Само Счастье...)))

О, ужас...Уважаемое правительство!!! Верните пожалуйста,ту ШКОЛЬНУЮ ПРОГРАММУ,по которой учились МЫ.... Хватит издеваться над нашими ДЕТЬМИ!!!...

Ир
Ирбис

Согласна полностью с вами,бедные детки

Само Счастье...)))

Когда делаешь с ребенком уроки...постепенно закрадывается мысль,а я вообще,училась?!?...)))

Наталья ***

по логике первоклашки будет 3-ели чередовать числа.... когда то встречала такой но не прочла. а мой первокласник спит-не хотелось бы будить

Михаил Коныго

Я думаю 5 если ошибаюсь то в школе я прогуливал с первого класса но помню в1969 такого теста не было

Ир
Ирбис

Правильно 5 🙂

Василий Комышний

Это для первоклассника. Коим я не являюсь у меня другая специальность. Не менее почетная.

Ксения Морозова

по моему это номера телефонов учителей. 3 наверное. но логики я здесь никакой не вижу.

Ир
Ирбис

😄 Номера учителей:D Ответ неверный

Ксения Морозова

Наталья я не усну сегодня скажите какой ответ и почему?

Ир
Ирбис

5.Считаем кружочки в цифрах;)

Ксения Морозова

я в шоке. в глубоком. даже слов нет. не зачто бы не догадалась. отправьте этот вопрос на что где когда денег выиграйте

Ир
Ирбис

Они его сразу расколят как орех,шибко умные они

Ксения Морозова

они взрослые. не додумаются. а здесь думать надо как ребенок. мы цифру видим и сразу считать, а дети видят фигуру

Татьяна

О,ПРИЗНАЮ СВОЮ ТУПОСТЬ !МОЙ ПРЕДЕЛ-ЭВКЛИДОВА ГЕОМЕТРИЯ.С ЛОГИКОЙ НЕ ДРУЖУ !

Ир
Ирбис

Не признавайте раньше времени,у меня на работе тоже никто не решил...;)

Федор Михайлов

Если б не знал ответ (недавно показывали эту задачу), не сообразил бы - 5

Ир
Ирбис

😄 Если бы мне ответ не сказали,я бы тоже..:(

Се
Сергей

3, это последовательность 3-2-3-2-3-2 и т. д. Большие числа для отвлечения

Ир
Ирбис

Нет,неправильно 🙂

Се
Сергей

Число большое чётное - это 3, нечётное - это 2. тогда всё равно 3. Хотя тут можно ещё закономерности найти, минимум две, и всё равно ответ - 3. Или тут совсем другая закономерность? Кстати, а современные первоклассники уже умеют считать и производить действия легко с сотнями тысяч?

Ир
Ирбис

Вы все слишком усложняете.Могу сказать ответ,или подумаете сами?

Се
Сергей

Скажите.

Ир
Ирбис

5.Нужно просто подсчитать кружочки в цифрах 😉

Се
Сергей

Спасибо. Интересно

Галина Климова

но ведь в школе ему должны объяснить, как это выполняется...

Дракошка

если хочешь сказать что ты умней удачи, есть умней тебя!!!

Ир
Ирбис

Печально как то у вас все :'( Удачи в вашем уме;)

Дракошка

да мне просто не до этого, целый день цифры устала!

Галина Иванова

Я уже из первоклассников вышла...а подумать...жарааааа))))))

~Неуловимая~

Я НЕ УДИВЛЯЮСЬ)) МЫуже до третьего дошли)) задачи еще те))

Ир
Ирбис

А нам все это еще только предстоит пройти:(

~Неуловимая~

Мудрят, а знаний все меньше и меньше

Ир
Ирбис

Да...а кто то же в мин образовании защищает очередную докторскую:(

~Неуловимая~

Худа мир катится))

Вера

Как жаль что мы не первоклассники ,а то бы догадались

Одувашка

Я конечно , учила в школе математику, но чтобы так... 🙂

Одувашка

И по какому принципу результат получаем? Не пойму никак?:)

Ир
Ирбис

Просто надо считать о (кружочки в цифрах) 😄

Одувашка

Никогда бы не догадалась:) вы мне глаза открыли:) а то я чуть не в истерике билась-- какие страшные задачки нашим деткам решать приходится, так же и с катушек можно съехать:)))

Ир
Ирбис

Вот и я о том же...:( бедные детки

Сергей Берещук

а инструкция где,что творить с этим суповым набором?

Ир
Ирбис

Тут самим подумать надо

Nikola Kozhochinu

Это кому как!

Ольга Шитик

навряд ли первоклассник справится с таким заданием

Зинаида Шубина

завтра все варианты пересчитаю на калькуляторе! 🙂

Зинаида Шубина

Ага! вынуждена, знаю потом пожалею

Ир
Ирбис

5 😄 Считаем кружочки в цифрах 😄

Зинаида Шубина

Аааа! Значит это было 5 !!!

Зинаида Шубина

Круто! 🙂

Невезучая Элизабет

Во-во, дур дом. Мне кажется 3. Но это чисто интуиция.

Ир
Ирбис

Нет;)

Ирина Субботина

первоклассники только закорючки учатся писать...

Гелла

Пойду переучиваться по новой программе на фих))))