Ирина Чеснокова

где находится город Чувиль (древнее поселение ныне город входящий в золотое кольцо России)?

Ответы
Наталья Геннадьевна

Чувиль - в русском языке слово обозначает глиняные свистульки - уточки, так они назывались на Белой Руси. Скорее всего город находится в Ивановской области.

Ирина Чеснокова

ну конечно же это же город Плёс

Lev Priorov

Я сам живу в золотом кольце России , но о таком городе не слышал . Вероятно недостаточно знаю историю .

Михаил Калашников

без понятия, да и не думаю что мне это будет интересно либо пригодится когда нибудь

Марина Демина

Древний Плес-Чувиль был расположен почти в центре Ростово-Суздальского княжества.

Мария Годлевская

Древний Чувиль был расположен почти в центре Ростово-Суздальского района

Алла

ой, пардон, у меня пространственный идиотизм....не знаю...

Василий Ловягин

Там и находится: в Золотом Кольце России

Василий Ловягин

Там и находится: в Золотом Кольце России

Viktor Nikylin

А интернет что поэтому поводу говорит?

Татьяна Бурцева

Честно, я не знаю...даже не слышала...

Aza19561

город Плёс? чувиль-свистулька

Любовь Миро

НЕ ЗНАЮ, НО ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗНАТЬ.

Александр Скоробогач

Ууууу! Какая начитанная!

Ирина Шамсутдинова

В золотом кольце России

Ирина Чеснокова

оригинально

Ирина Шамсутдинова

просто я не знаю какой из городов ранее назывался Чувиль.

Людмила Суслова

в золотом кольце России

Svetlana Sharapova

даже не слышала о таком

Stella Yasyuchenya

город Плес

Ly
Lylojko

Суздаль

Ирина Чеснокова

Суздаль это Суздаль, а Чувиль в наше время находится в Ивановской области и называется он Плёс