Kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk

Стесняетесь ли вы выступать перед публикой ? как не волноваться в таких случаях ☹️🙄

Ответы
Все Знайка

Бля они сидят и нихуя не выступают? чего добились они? а ты выспутаешь и у тебя есть такая возможность! Забей на них! Лучше они не смогут

Seduce Mi Mente ;)

Смотря перед кем, если почувствую уверенность выступить могу и выступал когда маленьким был

Кот В Сапогах

Очень, особенно перед камерами, ни чего с этим поделать не могу.

В Артем

часто выступаю и все равно волнение в нчале как первый раз

В Артем

мандраж сердце стучит дыхалка ?

Де
Дед'уктор

Не стесняюсь. Не знаю, как не волноваться. Само получается.

Pawel Velieff

Ооо, это вообще капец, заикаться начинаю, как идиот)

Наталья Мойланен

Я не смотрела ни на кого когда пришлось выступать.

Стас

надо пять выступлений, а потом все по накатанной)))

Сергей

говори с зеркалом. Нас генеральный так учит

Володя

чувствовать себя как дома,забыть публику

Володя

да,но надо тренироваться перед зеркалом

Эриний

Не волнуются только полные идиоты

Алексей Будницкий

махануть надо перед выступлением.

Andrey Timofeev

сам волнуюсь, и избегаю)

Andrey Timofeev

тогда учись у тех кто часто бывает на сценах)чувство уверенности больше нужно