Адресат Выбыл

Есть общеправовые нормы,которые чаще всего свершаются из-за равнодушия и безразличия:развратные действия в отношении несовершеннолетних, изнасилования,побои разной степени тяжести,убийства,жестокое отношение к животным. И только всем сердобольным и нравственно озабоченным есть дело чем занимаются граждане в своей постели по обоюдному согласию?😃😃

Ответы
Наталья Л

🖼

Людмила Быкова

Знак вопроса можно убрать😁

Адресат Выбыл

Да с чего же? Это административное или уголовное деяние

Людмила Быкова

Административно, на уголовное не тянет. Ну если есть желание караулить кого то под дверью со свидетелями и фотоаппаратом, для запечатление выше упомянутого деяния, то вполне можно привлечь. Мне что то лень этим заниматься 😁

Адресат Выбыл

Если подобное будет перед ребенком и ловить не надо.но это не приведи господь

Людмила Быкова

У меня муж голову оторвет и не только, в прямом смысле слова

Адресат Выбыл

Понимаю

Гульнара Латыпова

Согласна.