Гоша Злой

Я СЧИТАЮ .... ЧТО ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ПЫТАТЬСЯ ЛЕЧИТЬ ИЛИ ДАВАТЬ СМЕХОТВОРНЫЕ СРОКИ ПЕДАФИЛАМ...МАНЬЯКАМ... НАСИЛЬНИКАМ...СЕРИЙНЫМ УБИЙЦАМ....НУЖНО ИХ НА ПЛОЩАД НА НА ЛОБНОМ МЕСТЕ ПУБЛИЧНО РАЗБИРАТЬ НА ЗАПЧАСТИ И ПРИ ЭТОМ СТРОГО СЛЕДИТЬ ЧТО БЫ РАЗБИРАЕМЫЙ НИ НА МГНОВЕНИЕ НЕ ТЕРЯЛ СОЗНАНИЯ ...........СКОЛЬКО ХОРОШИХ ДОБРЫХ БЛАГОРОДНЫХ ЛЮДЕЙ ...... ДИТИШЕК ..... УМЕРЛИ НЕ ДОЖДАВШИСЬ ДОНОРСКОЙ ПОЧКИ ,СЕРДЦА................... ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы
Ирина Сошко(Третьякова)

Я бы не хотела иметь органы от маньяка-насильника.Хотя по сути это глубоко несчастные люди которые с детства /а может и до рождения/не видели любви родителей,воспитывались в унижении,в презрении.Эти люди не состоялись как личности и вся боль и обида выливается в ненависть.Маньяк это уже следствие а надо искать причину,а она как правило в детстве.Дарите детям любовь,живите с ними одной жизнью,будьте с ними искренними и они ответят вам искренностью.Решайте их проблемы во время,тогда не вырастут насильники.

Ольга Савицкая

вопрос не предпраздничный....А если серьёзно, то это не наша воля. А воля Господа Бога....Всё в мире относительно: человек уничтожил и продолжает уничтожать тысячи других биологических видов..Использует их себе на благо, нисколько не заботясь их мнением на сей счёт...И высшие силы смотрят на это сквозь пальцы...Поэтому не всё в этой диалектике бытия так просто...

Дитя Разума

ДА! Ник соответствует ! Жестокость на жестокость? Вряд ли это исправит положение, мое мнение, что маньяк, педофил, насильник-болезнь, которая не лечиться, пожизненное заключение с обязательным условием содержания за его счет. Другим будет страшновато, страх будет удерживать от совершения таких преступлений.

Н Н

это для них слишком легкая смерть. Я бы , посадил его пожизнено, в камеру размером 70х70 см., только чтоб там было одно очко и дырка в стенке, жратву подавать. Он через год, сам смерти просил бы. Самое страшное наказание для них это - унижение. Заставить , чтоб дерьмо ел с очка....

Рашид Давлятов

Отвечу так: у мусульман короткая "песня" с такими тварями -при людях казнят без суда и следствия (одна лимонка за пазуху и ни кто не будет собирать и хоронить твои останки,Всё сЪудят собаки. Итог сабаке сабачья смерть.И поверь мир станет умнее и чище. Согласен??????????

Sybil Vane

Не поверите, только сегодня обсуждали эту тему на работе. вспоминая известные случаи... полностью согласна.. за испорченные детские судьбы...за детские жизни их государстсво еще и кормит....единственное не при всех.. пожалейте нервы людей....

Гоша Злой

ЭТУ МРАЗЬ РВАТЬ НАДО И ЧТО БЫ ПОДОБНЫЕ ИМ ЭТО ВИДЕЛИ

Наталья Мигранова

Я бы вообще эту публично не раскручивала бы, а по закону бы делала все как полагается без смягчения. Потому что когда всех начинают информировать об этом, то результат противоположный,как зараза распространяется

Запевалов Николай

У меня сердце замирает от нашего глупого законодательства, говорим говорим и ни какого толку. Эта мразь отделывается легким испугом, а тронешь эту мразь посадят. Значит надо самим наказывать подпольным путем.

В.
Витёк .

можно и так если учитывать донорские органы, а можно их привселюдно на городской площяди вешать. Зато повесят пару остальные посмотрят и педофилов и маньяков больше вообще не будет боятся будут.

В.
Витёк .

можно и так если учитывать донорские органы, а можно их привселюдно на городской площяди вешать. Зато повесят пару остальные посмотрят и педофилов и маньяков больше вообще не будет боятся будут.

Маруся Климова

ну жестокостью, мы лишь жестокость пораждаем и сами им уподобляемся. я за кастрацию и за пожизненное. только если это действительно доказано, дабы невинному человеку не пострадать

Diana Kozireva

Жестоко... я имею в виду про разбирать по запчастям, но знаете. Какие бы не были люди они всё же люди, откуда мы знаем? Может этому самому убийце просто не было дано выбора?

Раиса Кривошеева

Злой Гоша, жестокость вряд ли может остановить жестокость. А педофилов надо либо сажать пожизненно, либо лечить принудительно. Они больны и само это не пройдёт !!!!

Гоша Злой

Я ПОСМОТРЕЛ БЫ КАК ТЫ УМНИЧАТЬ СТАЛА ПОПАДИ ТЫ В РУКИ К СЕКС МАНЬЯКУ ....... КАБЫ ТЫ ГОВОРИЛА О ГУМАННОСТИ ИЛИ ЛЕЧЕНИИ........ИЛИ ЕЩЕ КРУЧЕ .....КОГДА ТВОЙ РЕБЕНОК ПОЗНАКОМИЛСЯ БЫ С ПИДОФИЛОМ

Раиса Кривошеева

Я постараюсь не попасть в такую ситуацию

Гоша Злой

НУ ДА .....ПИТУХ ТОЖЕ СТАРАЛСЯ ....БЕГАЛ ПО ДВОРУ .......КУР ТОПТАЛ...........И ВСЕ РАВНО ЕГО В СУПЕ СВАРИЛИ

Раиса Кривошеева

)))))))))))

Matsuri Subakino

Если бы люди так поступали то потеряли бы понятие человечности.Ну если уж на то пошло то хотя бы не публично.А то от будущего поколения пришлось бы ждать худшего.

Фаузия Кирилишина

Ой! А вдруг ихние генетические предрасположенности передадутся детишкам?Нет,лучше не надо.Пусть пересаживают с нормальных людей.Но я за ужесточение наказания.

Владимир Николаевич

ЗЛОЙ ТЫ ГОША.СМЕРТЬ ЭТО ЛЕГОЕ ДЛЯ НИХ А ВОТ 5 ПОЖИЗННЫХ СРОКОВ .ЧТОБЫ НЕ ПОД КАКУЮ АМНИСТИЮ НЕ ПОПАЛИ И КАСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ .ПУСТЬ БУДУТ ДЕВОЧКАМИ НА ЗОНЕ.

Anna Ryabova

вы правы но наш суд гуманный делают все наоборот убийцы и прочие имеют адвокатов а у детишек иногда не бывает денег чтобы продлить себе жизнь я права Гоша.

Альмира Давлатова

я согласна полностью,нет чувства страха у них а все от безнаказанности!Я за смертную казнь!даже пожизненного они недостойны это для них будет подарок.

Ne
Neechan

да, давайте внесем насилие в массы. пусть детишки смотрят как на площади разрывают по кускам истошно орущего агонизирующего человека. лучи добра всем.

Александр Массажист

согласен.... тока если это узаконить, не исключено что на следующий день, придут за вашими почками, и докажут что вы педофил....сложный это вопрос