Максим

Эротический вопрос.Почему перестал возбуждаться Карлсон охлаждения радиатора жигулей семерки?

Ответы
Ко
Котэ

Возможные причины:сгорел предохранитель,неисправно релле,неисправен выключатель(тот,что на радиаторе),нет контакта с "массой".

Oleg Mirov

Сам вентилятор рабочий?На радиаторе стоит датчик включения проверьте работает он или нет.

Я-
Я-Искал-Тебя

ответ - больше не пей палёную водяру

Александр

Термостат накрылся. Фрикадельками.

Старый Знакомый

даа... Карлсону не повезло))

X-M@N

Мож датчику кирдык

Валерий Ратников 🇨🇳

пружина сгнила.

Николай Смирнов

Сдох.