Ангелок... Тот Ещё)))))

🖼 Как часто вы пользуетесь смайлами...и нужны ли они вообще?)

Ответы
Александр Фарино

🌴🍃🌺🌺🍃🌴
💛🌻🌻🌻🌻💚
🌻🌻 😍 🌻🌻
🌻Love YOU🌻
🌻🌻 🌹 🌻🌻
💚🌻🌻🌻🌻💛
🌴🍃🌺🌺🍃🌴

Владимир 10.17

пользуюсь, хотя предпочитаю заменять их скобочками ")", так быстрее набирать ответы...смайлики нужны - очень хорошо передают эмоции, ответ становится живой )))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот именно)Но злоупотреблять не нужно))

Владимир 10.17

пользуюсь в меру, остальные пусть сами выбирают...по-моему ВСЁ хорошо в меру...сужу по количеству сахара в чашке чая )))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да...да...да...

Владимир 10.17

спасибо)

S = K. Log W

Я часто думаю, что необходим специальный знак пунктуации для улыбки – некая вогнутая линия или лежащая на боку круглая скобка.
Владимир Набоков, 1969 г.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Как знал)))

S = K. Log W

Красавец)

Вячеслав Тетер

Нужны. Мои комментарии к заметкам, если не поставить весёлый смайлик, то многие сочтут за проклятие! 😁Не все мой чёрный юмор понимают.

Вячеслав Тетер

Да я вроде ничего страшного не написал. 😄

Миша Черепанов

пользуюсь постоянно ведь обычными словами тяжело показать свои эмоции а смайлики в этом хорошо помогают

Татьяна Святкина

Пользуюсь и думаю, что нужны. Бывает даже настроение поднимается от кучи смайлов с цветами или улыбками.

Евгений Удовенко

когда уже улегся смотреть кино и взял с собой без проводную мышь, и тут кто-то где-то тебе написал...

Виктор

Чмок в щечку иногда не решишся написать, а 😘вот так вроде и не я, а отметился))))) 😘

Mark Cazarin

Пусть все танцуют под Бузову, под эту лёгкую музыку
Тряси своими арбузами, танцуй под Бузову.

Владимир Шибнев

Очень редко. Отсутствие их не принесёт никакого урона, без них можно прекрасно обойтись

Михаил Пухов

К примеру, у меня к вам возникли чувства, а слов не ти выразить. Вот тут и полезут смайлы.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Понятно)))))

Мирный Несусвет

да собственно, как и любая приблуда, в принципе не нужна, но все таки лучше, когда есть)))

Радость

Обязательно нужны. Помогают пониманию. Интонации, настроения...)))🤪😍🍫

Радость

А некоторые прямо не приемлют.. 🤦‍♀️🤔

Ангелок... Тот Ещё)))))

Встречалась здест с таким.

Радость

И я..

Сергей Никонов

Пользуюсь. Но никогда не ограничиваюсь одними смайликами, как некоторые☝️😉

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот это правильно))

Танѩ

Пользуюсь смайлами минимально,как иллюстрация к реплике)по-мне -вообще не нужны.

Танѩ

Нет)для меня нет...я затем сюда и прихожу)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Так я тоже.

Танѩ

Вот поэтому Вы меня и понимаете)

Танѩ

🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁😉

Берик Крут

Нужны пока из моды не выйдут. Сто лет назад за них бы расстреляли и были бы правы.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Почему это?)

Берик Крут

Потому что это тупо

Z_Vell

постоянно здесь пользуюсь, а почему нет? в дополнение к словам😕😉

Сергей Сбитнев

редко нужны ибо быстрее передают отношение человека к происходящему.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Соглашусь с этим.

Сергей Сбитнев

благодарю

O X A N A

Здесь - чаще скобочками)) В мессенджерах - использую смайлы и скобки)

Даниил Белевитин

БлЯ буду)))

O X A N A

Не надо)

Даниил Белевитин

Я тоже раздумал)))

O X A N A

Вот!

Дед Мороз 2021

🖼