Ильдар

Я живу в Узбекистане и наши национальные блюда очень вкусные(плов,шашлык,манты ,самса, шурпа,лагман,нарын и др.)а ваши вкусовые престрастия?

Ответы
Saymon

кальмар сырой в кандяне, кркветки обжареные в масле, шашлык с осминога с грибами, мясо краба свежесваренного в морской воде, бутерброд с красной икрой, кета горячего копчения, пелингас в духовке под маринадом, дикая утка с яблоками, салат с медвежьего мяса, морской ёж запеченый в костре, улитка "трубачь" с соусом, пельмени, вареники, борщь, плов.

Ильдар

Ого

Saymon

🙂

Па
Пантелеева

САЙМОН ХВАТИТ ДРАЗНИТЬ !!1!

Neli Neli

Я живу в Тбилиси. У нас в семье готовятся очень разнообразные блюда . Плов узбекский, шашлык, сациви, хачапури, осетинские пероги, блюда с орехами. Всех не перечислишь. 🙂

Ильдар

Верю,вкусно

Neli Neli

даже очень

Антонида Ивашкина

Я тоже жила в Средней Азии. Только в Туркмении. И многому научилась. Очень часто готовлю плов. шурпу.

Федор Михайлов

Шащлык и плов - да. Но больше по душе картошечка варёная с селёдочкой, да малосольным огручиком.

Ильдар

Вкусно сказали)

Федор Михайлов

🙂 Приятного аппетита!

Яна Хурранова

Борщ, перец фаршированный, плов, пюре картофельное с разными салатами и мясом, реже с рыбой.

Галина Дудка

я живу в татарстане , но мои национальные блюда очень вкусные борщ, пельмени, вареники...

Радуга

Не пробовала лагман и нарын? Если не трудно опишите. А вообще вашу кухню люблю

Елена Чайко

Если начну называть , просто будут говорить что эти блюда не русской кухни ..

Л.
Лариса .........

люблю все выше перечисленное... корме плова..и .только вот нарын не знаю

Ильдар

Нарын очень вкусное блюдо делается из копченой конины,мелкой домашней лапши

Л.
Лариса .........

Тогда тоже понравится...я родом из Казахстана...

Аленка Булина

Татарская кухня тоже очень вкусная и кстати похожа на узбекскую:-)

Дикий Прапор

пьяный был, не помню)))

Аленка Булина

А сейчас трезвый? А то позовешь девушку в Судак отдыхать, а потом опять скажешь не помню...

Дикий Прапор

вы мне с кем-то путаете, я не люблю Судак)))

Лариса Ведерникова

разные где все в меру -соль перец и приготовленные умелыми руками.

Konstantin Kotov

кады как ...варенники с творогом иль скоблянка из трепангов

Марго

Дорогой Ильдар! Каждая нация считает свои блюда вкусными.

Ильдар

Я татарин,люблю свою кухню и многие кухни мира

Сергей Жиряков

я обожаю пельмени мороженое и многие вкусности еще виноград цитрусовые яблоки вообщем все что вкусно

Марго

таких как вы мало, особенно узбеки считают свою кухню самой вкусной в мире)

Ильдар

Вы пробовали узбекскую кухню?

Марго

пробовала, и что?)

Сергей Жиряков

еше люблю давать отдых желудку тоесть голодать от 1 до 3 дней а то человек то отдыхает а желудок нет поэтому желудок тоже должен отдыхать

Ильдар

Вам понравилось?

Людмила

В нашем городе есть ваш ресторан, очень вкусно, согласна.

Ирина Медведева

Люблю вашу кухню. Но и блюда других республик не плохие

Ильдар

Согласен

Гурина Марина

первые 4 блюда очень нравЯтсЯ. остальное не пробовала

Юлия Владимировна

Восточная, индийская, русская, европейская кухни

Людмила Рязанцева

мои пристрастия - русская кухня. Она тоже ХОРОША!

Дмитрий

такие же)))))я на дальнем востоке))))люблю манты))))

Капа Магна)

ой) а можно узнать, что такое "нарын"? спасибо

Ильдар

Вручную приготовленная мелко нарезанная лапша с добавлением казы(конское мясо копченное),бульон отдельно и специи

Капа Магна)

вкусно? никогда не пробовала...

Ильдар

Очень,если у вас в городе есть узбекский ресторан ,попробуйте,не пожелеете

Капа Магна)

Спасибо, непременно) я очень любознательна)

Ильдар

Это хорошо

Капа Магна)

я тоже так считаю)