Надежда

Министерство обороны Великобритании опубликовало видео, в котором иронично спрашивается, сколько же стран публично признали результаты российских фиктивных референдумов в Донецке, Луганске, Херсоне и Запорожской области год спустя. Это сделали только Северная Корея и Сирия. Мир же выбрал поддержку Украины. Спасибо Великобритании и народам стран цивилизованного мира за поддержку!

Ответы
Niherasebeblia

самое смешное что в ответ на результаты аналогичного референдума в Чечне,Россия устроила там аж 2 войны!

Надежда

Да, но это не смешно(

Виктор В

А кто признал референдум по продаже земли подконтрольных Киеву территориях?

Виктор В

А конкретней! Что за продвижение? Где?

Надежда

А ты наберись смелости, да проверь. Ой, снов забыла, что ты чмо трусливое

Виктор В

Нечего показать? Значит в курсе реальных дел? Чего же пыжитесь? Тему не муссировали бы!

Надежда

Нечем посмотреть? Дрожи дальше, жалкое руснявое существо

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Хай чмонька "Киев за 3 дня" бере "жестом попной боли дохлой моли":

Ir
Irа

Мы из России, но то же за...

Мое Имя [ I'm The Man ]

👍👌