Морошка

Если в девушках есть мужицкое,
Ну... развалка, сквозь зубы плевок,
весь набор хулиганских привычек...
Значит ген совершил кувырок...
Коль мужчина накрашен помадою,
Бицепс втиснут в упругий корсет -
Извращение дядей командует.
И ни Ж, ни М в "этом" нет?

Ответы
Егор Рукин

Да, подобного в жизни хватает. ) Но! В этом зачастую не сам человек виноват.
У меня долгое время была догадка, которая с появлением интернета нашла своё подтверждение. Оказывается, что в организме любого человека есть гормоны противоположного пола. И вот просто у кого-то их бывает слишком много.

Морошка

а кто-то просто дуркует:)

Егор Рукин

Такое, конечно, тоже есть. Но, думаю, этого всё же меньше.

Морошка

В России теперь с этим жёстко. Даже не подуркуешь.

Егор Рукин

Да я имел в виду не только всякие там ЛГБТ - сообщества, да и не столько их, а вполне себе нормальных с виду и по поведению людей, у которых в характере и повадках часто заметны не вполне характерные для их пола свойства.

Морошка

да пусть их! Лишь бы не выпячивали свои предпочтения. Зачем мне о них знать?

Ценитель Прекрасного

Если счастлив и жизнью доволен,
тот не судит, кто здрав, а кто болен,
не на мельницы драться бросается в бой,
а заботится только своею судьбой.
Абсолютно начхать мне на это, ей-ей,
кто и с кем любит трахаться в спальне своей.
И какое мне, в сущности, дело,
кто во что нарядил своё тело?

Го
Гоша

🤭🤭🙄Есть тети как тети,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бл@ди как бл@ди.
Но, в жизни, порою
Как будто в засаде,
Где дяди как тети,
А тети как дяди!
И, горько бывает
На "общество" глядя
Где бл@ди как люди,
И люди... как бл@ди!

Ку
Кубаночка

Ну да..Есть дяди, как дяди..Есть тети, как тети... Есть люди, как люди..Есть ..ляди, как ..ляди. НО!!! Есть дяди, как тети. А тети, как дяди! есть люди, как ..ляди. А есть ..ляди, как люди. Вот такая она штука жизнь..🤔

Ку
Кубаночка

Таки ДА...😉

Морошка

Одесса?

Ку
Кубаночка

Нет, Кубань..НО!!! обожаю и саму Одессу и их юмор!👍

Морошка

им сейчас не до юмора

Ку
Кубаночка

Да, писали мне, что уже шутят куда меньше... Вот не понимаю я одесситов!! Такие были люди👍 Откуда эта шваль туда понаехала и все перевернула вверх дном...

Ол
Олег

я селюкан... и да, иногда для прикола я надеваю килт... но у меня ноги на столько волосатые, что любая барышня поверит, что килт - это не юбка, а военная сбруя )))

Морошка

порода:)))))))0

Ол
Олег

мы из казачьих... и дед у меня конюхом был... так что я прекрасно помню, как это - голой жопой по спине лошадки шлёпать )))

Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))насмешил с утра:)))))спасибо

Ол
Олег

всего лишь несколько фактов моей биографии... согласитесь, не самых заурядных... ну а нафига в выходной вонять?... не обязательно хохотать, но есть чему улыбнуться )))

Морошка

соглашусь:)))

Вл
Владимир.

Это те, кто в прошлой жизни был противоположного пола, и со дня его смерти не прошло 500 лет. Сбой программы.

Че
Человек

грех властвует над человеком и проявляется в различных непонятны проблемах человека.

Морошка

😳

Crazy Snowman

Как же в "этом"(ой) Же эМ нет, когда "чудесно входит, замечательно выходит" 😁

Морошка

🤣 я боюсь задать тебе следующий вопрос:))))))))))))))

Crazy Snowman

😇 Не бойся, я не кусаюсь)))) Ну то есть кусаюсь, конечно, но не как кобра 😁))

Морошка

Crazy Snowman

Именно это я и имел в виду))) Как в том анекдоте про Красную Шапочку и Волка. "- Волк, Вы хотите меня распять?? - Раз шесть!! - Что Вы имеете ввиду?? - Что имею, то и введу!!";))

Морошка

хорошо, что мы поняли друг друга, а то могли бы углУбиться:))))))))))

Crazy Snowman

Убиваться не станем)))) "- Всех женихов на виселицу! Кто дольше провисит, по тому принцесса и убиваться станет. ... Шучу, не станет она убиваться" 😁))

Коля

Подруга у меня 50--.Две ходки.Так вот поведение у нее как раз такое.

Коля

Когда зимой холодно,она приходит в мастерскую ночевать.У меня тепло,а у нее за неуплату все поотключали.

Морошка

сколько лет? Жизнь считай профукана....

Коля

50++

Морошка

дальше будет хуже....

Коля

🤷‍♂️

Карлсон З

Не, все это- пробелы и упущения в воспитании, не более

Карлсон З

С среде общения, не более, друг в детском саду, который более "отпущен" в воспитании

Морошка

самое большое - матюгаться научат. Но не то, о чем мы говорим:))))

Карлсон З

Неидиализируй

Морошка

детям 4 года.

Карлсон З

Поэтому они легко все впитывают

Газинур Шормаков

Интересное время пришло. Байденко все извратил😁

Морошка

ну да...у нас вечно кто-то виноват. Цигарку в зубы бабе Байден вставляет.

Газинур Шормаков

Ну я ж пошутил🙂

Морошка

в каждой шутке - образ мышления

Газинур Шормаков

Верно

Уник

надоедает всё обычное, хочется всё необычное

Viktor Piskov

Бицепс это на руке.Зачем корсет на руке?!

Морошка

а на груди что?

Viktor Piskov

На женской?

Морошка

на мужской однако

Viktor Piskov

Так и называется МЫШЦЫ ГРУДНЫЕ.На животе называют ПРЕСС.

Морошка

ok))))

Роман

От амеров и гейропы ползет эта зараза

Морошка

да? Наша эстрада - по американскому лекалу?

Роман

Российская эстрада ... отстой!

Морошка

сошлись во мнении:))))

Роман

Слава Богу! С Пасхой вас)

Ту
Тутя

Клёвый стих. А ваще, хаос вещь нужная.

Морошка

спасибо:)))Но хотелось бы определенности:))))

Ту
Тутя

"Нормальность- это асфальтированная дорога, но цветы на ней не растут" (с). А ещё, когда всё хорошо и прекрасно, приходит время, к тому, что что то портиться и наоборот. Во всём есть плюсы. А в хаосе очевидное хорошо разглядеть).

Морошка

как и во время войны.

Ту
Тутя

Конечно)

Андрей Чернов

Их уже более 20-и подвидов в Европе...

Морошка

Я прекрасно знаю, как идут дела в России. Война убивает мужиков и экономику.

Андрей Чернов

Война - это только лдля украинцев. Для россиян - это СВО, щеневмерлушка.

Морошка

Это преступная и убийственная война, слепец. За год можно было бы уже разобраться. Еще и тупенький? Или боишься правде в глаза взглянуть?

Андрей Чернов

Вот именно, что ты давно могло понять, что, почему и зачем. Но, у украины логика - это лженаука.

Морошка

точно тупенький.

Сергей Дж.

Ну вот есть же и еще хороший вопрос.

Иван Петров

Короче бабам можно мужикам нельзя

Игорь

...блин...это точно...🤦‍♂️🤷‍♂️

Морошка

:)))))))))))

Игорь

😔🥺

Io
Iosef

Бицепс в корсет это как?)

Io
Iosef

Почему?

Морошка

мама была кошатницей и собачницей................бесконечная шерсть . Не хочу.

Io
Iosef

Понятно...ну без этого никак...тут уж каждому свое, как говорится)

Морошка

🖼Для настроения сегодняшний кадр

Io
Iosef

👍🍭