Ольга

какой ваш любимый салатик?

–2
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Оливье, селёдка под шубой, крабовый ...короче главное вкусный и сытный. Но и корейскую морковку обожаю с морской капустой или квашеную сладкую или обычную с луком. Иногда беру желтую с куркумой вроде россол делают

Андрей Григорьев

С фасолью и свининой. Но полный рецепт не дам, это секрет. А так просто огурцы, помидоры и чеснок. Это на скорую руку

Валерий Калейкин

Маленький кусочек хлеба, мозги костные, икра черная и чуть укропа и подержать над дымом с горящего лука.

Светлана Радуга

Куриная грудка, отварить и порезать, зеленая редька, обжаренный лук репка, майонез, соль!

Между Двух Миров

Оливье ) Приготовленный теплыми нежными и заботливыми женскими руками.......🤗🌞🤗

Просто Ёж

Селедка под шубой...хотя наверное любимый настоящий оливье, но я его не пробовал)

Николай Костров

Супруга, готовит оливье, в Дании, называют - Русский Салат, очень вкусно готовит.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

оливье предпочитаю другим салатам, как бы банально это не было

Иван Петров

Типа оливье, только вместо горошка кукуруза и яблоки

Галина

без названия . салатик собственного приготовления .

Сергей Master

Огурцы помидоры болгарский перец лучок и маслице

Добрый

С хорошими людьми можно и по хорошему...

Сергей Master

Абсолютно согласен

Добрый

👍

Волга

По настроению) Последний был с куриной печенью.

Юл
Юлий

Мимоза ....относительно нравиться ) А ваш?

Безумная Фея 🧚‍♀️

А мне нравится огурцы и помидоры)))

Юл
Юлий

Мне тоже ..по большому счету))🤝🤗

Люся Руколеева

Не поверите.оливье и селёдка под шубой.

Гутен Морген

Тупо зимний. И цезарь, но без перца.

Десант

оливье, что моей женой сделанный.

Ольга Степановна

Царь, не ожидала). Скоро пост, кроши капусту

Ваша Маша

цезарь с креветками и греческий

Санёчек Я )

Всё бонально и просто😁 летний

Т@
Т@Тьян@

С ананасами и копчёной курицей