~Глаза Цвета Ночи~

Решила посчитать сколько у меня всевозможных специй и приправ на кухне. 119!!!! А у Вас?

Ответы
Наталья Попова

У меня - соль, перец, горчица, сушеные укроп и петрушка. И баночка вкусной соли. Где соль смешана со всякими специями. Продается в магазине.

Алексей Кузнецов

По моему их надо измерять полками и пеналами. Что есть что -разобраться бы. Зато 119 -номер моей квартиры !!!! Повеселило ?

Сестрица Аленушка

гораздо меньше. Но и из них я пользуюсь немногими. Пора избавляться от ненужных) а все кажется - вдруг пригодятся)

Сергей К.

Привет солнце! А я люблю смешивать приправы в одну банку и получается необыкновенный букет ...

~Глаза Цвета Ночи~

Привет, Серёжа)))))) у меня есть и смешанные)

Владимир Павлов

Эээээ ты там не очень-то.....я худеньких люблю.....а у меня шаром покати.....блюду фигуру-то.....)))

~Глаза Цвета Ночи~

Я и не ограничиваю)))

Владимир Павлов

ну......тогда вот подзавяжу и мы поженимси....).....паспорт только не потеряй!!! ПОНЯЛА???!!!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Так Вам 63))))

Владимир Павлов

Неа.....врут.....64...Но....- стареет тело......стареет только тело.., но никогда, слышишь ты, никогда не стареет душа....)...и тебе того желаю....)

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо)))

Та
Татьяна

не считала. но только те , которыми пользуюсь, а не все подряд, что просто на полке стоят.

Олег Самохин...

у меня на одну больше.... и не забывайте самая лучшая приправа - голод ..... Добрый ДеньГЦН,

~Глаза Цвета Ночи~

Добрый, Олег))) ну нельзя уже голодать в такое время

Олег Самохин...

голодать нельзя но испытывать это перед насышением надо обязательно... Правда?

~Глаза Цвета Ночи~

Нет...потому что можно обожраться..

Олег Самохин...

Знаете я сам люблю у плиты постоять... и отношусь к еде как красивой женщине... и знаете аналогия тут прямая хотите поролбовать очаорвательное -не тратьте потенцеал на манную кашу....

Олег Самохин...

Где то так... Правильно?.... Ну подругому... "как говорят Английские производители виски-это лучше чем Англицские ученые- упившись росииуским виски их бкряка - арамат абрау дерсо для вс буден не доступным...."

Ole +Ole

Знаете, сколько времени проводите, посвящая время пище ( в среднем за сутки) ? 😉

~Глаза Цвета Ночи~

2часа ..максимум

Ole +Ole

Тогда ваши специи - для коллекции? 😉

~Глаза Цвета Ночи~

Что Вы ))) для приготовления ))

Ole +Ole

Тогда вы точно не тратите время на покупку продуктов, прием пищи, уборку посуды и кухни... 🙂

~Глаза Цвета Ночи~

Мы это делаем вместе с мужем ..

Ге
Геннадий

Количество не постоянное, что то заканчивается, что то покупается... Но много...

Мирослав Бороздин

у меня только соль...остальные специи а не различаю: ни по запаху, ни по вкусу...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Это еще не говорит о том что ты умеешь ими пользоваться и вкусно готовить.

~Глаза Цвета Ночи~

Да))) они у меня просто стоят )))

Алексей Рубцов

И сколько ж всего наготовить- то можно! Хотя, если только одни специи...

~Глаза Цвета Ночи~

Они только помогают )))

Алексей Рубцов

С ума спрыгнуть!

Nikolai Tabaranu

тоже много, но я знаю не больше 10, а остальные не знаю куда применять..

Грач Налбандян

У нас более традиционно и по скромнее. 23. Но, они регулярно в рационе.

Грач Налбандян

О балдеть! Даже завидно.

~Глаза Цвета Ночи~

Со специями очень аккуратно надо

Грач Налбандян

Это вы мне говорите?!!! С чем по жизни был неаккуратен, так это с Горьким перцем. Допрыгался. Чуть что, желудок приветы передаёт.

~Глаза Цвета Ночи~

...так тут сами виноваты

Грач Налбандян

Что да, то да. Признаю.

Лека Лютер

Я не считала, мне лень разбирать эту огромную ароматную коробку)))

Тамара Гончарова

Они имеют нехорошую привычку заканчиваться)

Лека Лютер

да мы столько не жрём)))

Тамара Гончарова

Ну, другое чё-нить придумаем.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня поменьше, но тоже немало - явно больше 50-ти. Точно не скажу.

Снежана

Я обхожусь десятком

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня было штук 15, но я только что привез штук 40-50 от тетушки.

Леонид Писанов

я считаю - что пища должна быть простой, а вот женщина роскошной)

Леонид Писанов

это фантазии- а я умею их превращать в реальность)

~Глаза Цвета Ночи~

Да ты что?)))целеумтреиьенный?))

Леонид Писанов

ты же знаешь - что нежно настойчив))

~Глаза Цвета Ночи~

Не знаю, но вижу)

Леонид Писанов

вот))

Алевтина

Я не люблю специи, поэтому у меня соль, перец, прованские травы

Леонид Музафаров

Около десяти. кстати есть универсальные приправы, продаются.

Владимир Перевозчиков

какую вкусняшку можно приготовит... а у меня штук 30 не более...