Юрай Хипп

Ложь..облаченная в профессию..Е.Васильева .О чем речь ?????🎭

Ответы
Тишина До Рассвета

«­Иоанн Златоуст говорил, что театр — училище страстей, отождествляя актрис с блудницами. Сейчас священство придерживается мнения, что театр Станиславского, то есть психологический театр, может быть школой жизни. Хотя ­Иоанн Кронштадтский, во времена которого уже существовала система Станиславского, всё-таки считал, что театр — дело опаснейшее для души человека. И я убеждён в том, что если человек не имеет в сердце и в своём творчестве сверхзадачи, которая направлена к идеалу, к Богу, то это очень душевредный путь». (М.Г.Щепенко, режиссер с богословским образованием)

Маргарита Радзивилл

Театр. Весь мир театр, а люди в ней актеры и каждый в ней играет чью то роль, поэтому некоторые гениально врут, некоторые не очень, некоторые совсем плохо. Вот гениальные вруны идут в актеры и ворье, которые не очень- в политики, а остальные - это обычные люди

Паршин Эйдзоку

О том что ложь стала частью общества. Как пессимист, я не верю людям, но я верю в то, что люди способны только лгать, особенно если им это выгодно.

Байкодром Космодур

Точно не знаю, но предполагаю, что либо отдельная область медицины, либо актерское мастерство. Склоняюсь ко второму.

Al
Alex

Ну если только о ней- она актриса. А так.. политики самые большие вруны)

Виктор

Атрибут адвокатов,актёров,жён и нынешних российских правителей

Ольга Андреева

Профессия, когда человек играет другого человека-актер

Анжела Семис-Оол

Речь об актерстве. Об игре в другого человека

Юрай Хипп

Первый ответ и правильный....Молодца ....👍😊

Анжела Семис-Оол

Кажется до меня много кто уже правильно отвечал

Юрай Хипп

Ваш .....

Натка Граматик

Она говорила что исчезнут многие профессии

Наталья Константинова

Бывает ложь во спасение.Иной лжи не знаю.

Ольга

Вся жизнь, игра...актерское мастерство!

Галина Затеева

Верующий должен ходить в церковь.....

Дв
Дванов

вы зачем картинкой подсказываете?(

Юрай Хипп

Да не слишком и работает....😂😂😂

Дв
Дванов

вот черти, Васильеву не знают((

Юрай Хипп

Может не ту ......😟

Дв
Дванов

но театральные маски и фамилия....

Юрай Хипп

Специально дополнил ...Но все равно не все понимают

Дв
Дванов

может надо переписать в форме стишка? чтобы ответ был в рифму?))

Ро
Розочка

....журналист...особенно Васильева..

Юрай Хипп

Е.Васильева Народная артистка .....🤪

Ро
Розочка

ой изините . я сразу подумала о Ларисе Васильевой....какая разница ..и здесь и там

Ро
Розочка

!

Се
Сежок

ПОГУГЛИТЕ И УЗНАЕТЕ С ПЕРВЫХ УСТ !

Galina Kostolomova

Лично я врать так и не научилась.

Чеширский Кот

Маркетолог рекламшик журналист

Аnna

Жизнь - театр...в мы в нем актёры

Аnna

😉❄️☃️🥳

Александр Мамедов

Е.Васильева это наша гордость!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

да ну нафиг, чё так сложно то?)

Юрай Хипп

😂😂😂😂😂❄️ А так ????🎭

Amor Non Est Medicabilis Herbis

так вообще ничего не понятно)

Юрай Хипп

🎭🎭🎭🎭🎭🎭🎭🎭🎭🎭🎭А так ??????

Amor Non Est Medicabilis Herbis

запестрил)

Юрай Хипп

Ну ...Фсе ....Лицедеи