Ки
Кира

Случались в жизни неприязненные отношения с людьми,ну недолюбливает тебя человек :хамит,мелкие гадости ,такое счастье когда ,наконец таки наши пути расходятся,и вдруг спустя лет 40 звонок на день рождения:поздравления,пожелания,как дела.Этот человек маньяк?

Ответы
Павел Лелеков

Почему? Сразу маньяк? Судя по тому возрасту, который у вас указан, это было детство. И этому человеку вы наверняка нравились, но как на себя обратить внимание он не знал и выбирал такой примитивный способ, который не закончился успехом. Но сейчас это взрослый осмысленный человек. И поздравил с Днём Рождения от всей души. Научился привлекать внимание! 😉

Ки
Кира

Училка бывшая,которая истребить меня хотела

Семён

У меня была ситуация, когда очень повздорил с колегой, с которым многие годы работали вместе, до драки дело дошло, потом прошло 30 лет и я позвонил , он не поверил , потом встретились в ресторане, я пригласил, выпили, так напился, что не помню как расстались, по рассказам свидетелей разошлись мирно ...

Бо
Бока

Это неумный человек. Делать гадости, а потом втираться . Сожительница меня изгнала, а потом ловила. Мне не нать. Мужики изгнанные новые семьи создавали, их бывшие переманивали назад, а потом изгоняли

Ал
Александра

У меня такого не было. Меня ненавидят обычно постоянно. Хотя, я ещё не жила 40 лет, может кто-то и решит потом снять "камень с души"

L'
L'unica

Нет, на самом деле таких людей не надо отталкивать в их колкостях есть правда... но скажут ее вам не все.

L'
L'unica

Это не маньяк)

Ки
Кира

Нет,бывшая учительница

L'
L'unica

Тогда она о вас заботилась, пусть коряво, но заботилась

Ки
Кира

Ни хрена себе забота

L'
L'unica

Ну не проявляла ведь равнодушие)

Валерий Сумский

Бывает. Мать с двоюродной сестрой более 50 лет не общались. Сейчас вспоминают как там в Крыму в 1944

Наталья Юсупова

Я вот тоже задаюсь этим вопросом,поливают грязью,а после добрые слова говорят,что это такое.

Виктор Ш

Школьники за косички дергают понравившуюся девочку!
Так что что-то вы ранее не так поняли.

Ой Ля Ля

Всем уже нагадил и тут озарение.. вас давно не тролил) да ещё и повод то какой)))

Ки
Кира

Учителка,которая ненавидела меня,а тут такой сюрприз на день рождения,старая ,больная ,на жизнь жаловалась,я ниче не пойму,я ей что то должна

Ой Ля Ля

Значит ей не с кем больше поговорить…

Ки
Кира

Ну не со мной же,ёлки палки

Ой Ля Ля

Значит до такой степени…

Игорь

Скрытую влюблённость, тоже нередко маскируют безразличием итд.

Ки
Кира

Училка бывшая ,нервы попортила мне перед окончанием школы

Игорь

Селявишно😊

❤️Мышка С Марса❤️

😏ответ не тот сунула "Пойду" Нет, не маньяк, жизнь такая) карма)

Ки
Кира

Я то тут при чем?

❤️Мышка С Марса❤️

ни причем) все нормально)

Soul

Фиг его знает. А что вы почувствовали вл время звонка и после?

Ки
Кира

Удивление ,недоумение

Soul

А ваши чувства по отношению к этому человеку как-то изменились после звонка? Стали ярче или слабее?

Ки
Кира

Ровно

Soul

Ну, тогда, опираясь на ваши ощущения, думаю, ничего страшного маньяковского ждать не стоит)

Ки
Кира

Да училка бывшая

Soul

Бе🤢

Дядzя Валя

40 лет спустя? интересно откуда он узнал номер твоей мобилы

Ки
Кира

Учителка бывшая,общается с моими бывшими одноклассниками,только с одной общаюсь иногда ,по тел.

Александр Колосов

Были такие, только без продолжения - слишком подлые.

Alexandr S.....e

Полнейший олигофрен, встречаться-просто опасно...

Ки
Кира

Да уж и не знаю,послушала ее даже жалко ее стало-ходит на ходунках,живёт почему то одна,хотя есть дети,и внуки

Alexandr S.....e

Прощаете?

Ки
Кира

Столько времени прошло -равнодушие,все равно

Alexandr S.....e

Крепитесь...

Ки
Кира

Да чё мне,другого хватает

Ал
Алекс

Наверно осознал неправильность своего поведения

Ки
Кира

,40 лет бедняга мучался

Ал
Алекс

Да да бедолага

Ки
Кира

В действительности в бедственном положении,но почему мне?

Ал
Алекс

Радуйтесь - осчастливил!

Ки
Кира

Такое ощущение ,что я должна чем то помочь

Ал
Алекс

Очень даже, скоро попросит в долг

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пошлю его накуй. Я нечего не забываю особо тварей!

Же
Желанный

Потерял своё счастье, а теперь жалеет об этом

Ки
Кира

Училка бывшая

Же
Желанный

Жива ещё?

Николай

Бывало. Нет просто энергетический упыреныш.

Ол
Олег

не... одумалась... а хрена толку? теперь уже....