Хозяйка Тихого Океана☺

Безумно упрямая, некультурная, капризная, ругающаяся матом, особа с вредными привычками... Мама запретит вам с такой общаться..?.))

Ответы
Bahytzhan Amandykov

Если можно продолжить то в душе,наверное нежная, чувственная,,безумно красивая душевно,покладистая с полным пониманием нужд у мужчин.

Юлия Шубина

как мама может запретить мне общаться со мной же? (шутка). хм. если некультурная, то я, возможно, сама не захочу с такой общаться.

Raptor Shilov

Рай для двоих, это чат со свеой историей и выдержкой, а так же ежедневны уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/

>Тот Еще> &(|°_°|)&

мама в соц сетях не общается и ни когда не узнает с кем тут тусуюсь...так что все волнения свои оставь себе...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

ну просто прёт сегодня , короче будем слова складывать в строчку , чтоб тебя не вооооооолновать...)))

Хозяйка Тихого Океана☺

а сможешь?)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

ну вот коротко уже ответил на твой вопрос ...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

постараюсь...)))

Валерий Антропов

Мама бы ,конечно, запретила. Но ! Увы/или к счастью/ её больше НЕТ! Да я бы и сам не рискнул представиь

Сема Балинский

Не маме же общаться с такой особой а вам она может только осудить или одобрить ваш выбор

Aidyn Koke

Ткт без мамы ясно. Хотя как сказала Раневская лучше матом чем быть воспитанной тварью"

Алексей

Нет! Маме как-то пофиг с кем я общаюсь! Я так понял Вас надо брать на перевоспитание!

Алексей

Но всё равно взялся бы! И перевоспитал бы!

Хозяйка Тихого Океана☺

самонадеянность...не есть хорошее качество)

Алексей

Ну когда она вызвана верой в лучшее и наполнена благим намерением, то именно уверенность в себе приведёт к успеху!

Алексей

Вот так!

Igor Senko

Мама, наоборот, будет безумно рада, что кто-то переплюнет меня в этом отношении))

Александр Плотников

ха сейчас все такие а вот если без таких вот привычек она точно не нармальная)))

Gaspar Arnery

Мне трудно запретить с кем-то общаться. Даже маньяками и убийцами.

Мужик - Ром

а то )))))) она всегда говорила - им сынок только одно нужно )))

Мужик - Ром

так теперь понял - что им нужно )))))))))))))

Хозяйка Тихого Океана☺

и что же?)))

Мужик - Ром

ой лучше вам - не знать ))))))))))

Мужик - Ром

)))))))))))

Серж

Вы мадам , описали сейчас образ какой то вонючей помойки

Серж

Самой то не противно

Александр

Я не в том возрасте чтоб мама мне что либо запрещала

Stas Roguinski

Мне уже давно никто ничего запретить не может:)))

Хозяйка Тихого Океана☺

бошой мальчик)

Stas Roguinski

Точно:). А посмотреть на такую особу любопытно.

Хозяйка Тихого Океана☺

На улицу выйдите и посмотрите)

Stas Roguinski

Да, иной раз вижу.

Александр Перевезенцев

Редкой породы кошара! Скорее всего не запретит!

Голос Из Чс

Ой, я даже не знаю. Надо спросить. А вы не купите?

Наталья Мойланен

А сын по слушает разве. У моего сына такая жена.

Алексей Харьковский

Конечно, зачем ей женская копия её сына)

Константин Дробенко

Конечно. Да я и сам не буду общаться,