Вл
Владимир

Думаем о том, чтобы нанять команду фрилансеров на конкретные задачи. У кого был опыт, как лучше действовать, чтобы были какие-то гарантии выполнения работы и по налогам все было в порядке?

Ответы
Ал
Алексей

обязательно заключайте договор, смотря какой статус у фрилансеров, есть самозанятость или ип. вообще проще все делать через платформу, они сами заключают договор с соискателем и перечисляют оплату

Вл
Владимир

что за платформа?

Ал
Алексей

Профессионалы https://customers.professionals4-0.ru/