Хуршид Жон Абдуллаев

Горячий пар, пиво,рыба копченая, веник, баба... -какие ещё основные ценности жизни вы знаете?

Ответы
Галина Галчонок

Ценности, знчт.... для меня это вещи, которые сложно приобрести: ребенок копирует отца - любимого мной человека; говоришь человеку, что беременна и он радуется; отправила деньги в помощь детям - и видишь новости о том, что вылечили; то что имеешь - заработал сам; печь какую-нибудь хрень на кухне всем вместе и дурачиться...баба с веником и пивом - это скорее с горя)))) Немного же тебе нужно: построить баню и 10-ку в мес. полгода счастья ....и?

Ольга Краснова

Вы свою маму называете тоже бабой?..уважение надо иметь к женщине, она не только любовница, но и мать, и сестра, и просто человек, который возможно поможет в жизни, когда столкнетесь с трудностями..

Хуршид Жон Абдуллаев

баба поможет-- бред какой то. поможет скорее сдохнуть и найти покой в 2 метрах под уровнем земли бля

Ольга Краснова

что же такие злые? Обидел кто? Вы вот про баб, а мне не нравится, что такие как Вы еще и детей в таком направлении учат своих, а потом эти детки с нормальными детьми общаются и их учат такому хамству!

Хуршид Жон Абдуллаев

не мы такие, я за добро, сталин тоже хотел справедливости

Ольга Краснова

вот и будьте добрее, это и для вашего здоровья лучше будет!

Хуршид Жон Абдуллаев

да, лучше по доброму всех расстрелять (шутка)

Ольга Краснова

ну у меня к некоторым тоже бывает такое чувство, но надо какими-то другими методами тогда бороться ..а зло порождает только зло, нужного результата так не получишь!

Доктор Алекс(Ей)

и этотмусульманин говорит.я в шоке.не боитесь Киёмат?хорошо бы вам Аллах преподал урок в ближ время

Хуршид Жон Абдуллаев

жить то надо

Доктор Алекс(Ей)

жить по Иману а не как шайтан.вас кто так учил жить? бабушка?отец? пророк? скорее всего шайтан

Хуршид Жон Абдуллаев

а кто без греха то. ты доктор лечи своих больных, а меня не надо

Антонина Гордеева

Разве это ценности?Самой основной ценностью в жизни является СЕМЬЯ!Хорошая,крепкая и самая родная.

Хуторянка

шуба норковая или песцовая, пляж, океан. Мужчина спортивного телосложения. Свечи, вино, музыка.

Хуршид Жон Абдуллаев

самая копченая аш слюни текут до сих пор

По
Половинка

Здравствуйте. Вам и сегодня релакс нужен?

Хуршид Жон Абдуллаев

неа, в субботу

По
Половинка

ну тогда, всего доброго.

Хуршид Жон Абдуллаев

мне ещё работать

Люба Любовь

Фитнес, море, горы, шоппинг, шашлык, вкусное вино, путешествия, искусство, творчество

Ел
Елена

семья и много деток ,которые прыгают,визжат и ты понимаешь ,что жизнь прекрасна

Настасья Канашова

по мне так это животные и дети в доме, вот оно -счастье, но у меня его нету

Ta
Tatiana

Отсутствие рядом человека с таким "джентельменским" набором ))

Ta
Tatiana

)))))) Спасибо )

Ел
Елена

для меня то, что вы написали, никакими ценностями не являются

Хуршид Жон Абдуллаев

Вы же женшина, одна из ценностей

Ел
Елена

поэтому дляменя женщины никакой ценности не представляют

Рустам Мальцев

Все перечисленное вами не считаю жизненными ценностями

Хуршид Жон Абдуллаев

Рустам, ты чего, браттт... 😭

Рустам Мальцев

Это способ отдыха,а так я ничего

Хуршид Жон Абдуллаев

ладно не буду спорить, но прикинь какой отдых аа

Рустам Мальцев

За это тебе два раза по пять баллов))

Хуршид Жон Абдуллаев

в восресенье хочу замутить подобное, тока без бабы

Рустам Мальцев

Это тоже нормуль,а то вдруг все ,а они это умеют,Успеха)

Ел
Елена

Море, путешествия, винишко, вкусная еда.😜

Виктория Володина

Ограниченные ценности какие-то...для тела. А для души?)))

Уральская Рябинушка

музыка, живопись, театр, путешествия, дети, родители...

Хуршид Жон Абдуллаев

дом, собака, лексус, ак47...

Sonik In The Фингерс

как туда попала копченяя рыба? оно же воняет морем

Хуршид Жон Абдуллаев

кому воняет, кому пахнет

Станислава Левицкая

Ну если это главные ценности,то сочувствую вам..

Лара

хм.... баба мне не нужна и пиво тоже....насмешили

Лара

ну не знаю, конечно.... у меня семья, и алкоголь не пью, даже шампанское, для меня

Лара

это конечно, шутка

Лара

ага

Хуршид Жон Абдуллаев

просто пар для меня отдых

Та
Татьяна

море, бабы, папиросы...😆 😆 😆 😆

Vamil Shakirov

бабу исключить, это не ценность а приложение

Хуршид Жон Абдуллаев

ну я так разукрасил чуть чуть обстоятельства. а так классный отдых да брат

Vamil Shakirov

согласен

Элина Семигодова

Любимый мужчина дети дом кашка сабака