Алексей Батогов

Марина, почему в советских фильмах и спектаклях про войну роли гестаповцев поручались актёрам-евреям? а) Это -- случайность; б) Потому что хорошие актёры; в) Чтобы образ врага выглядел особенно отвратительно; г) Потому что в гестапо служили евреи?

Ответы
Не
Незнакомка

Потому что хорошие актеры !!!

Алексей Батогов

А другие, конечно, хуже

Не
Незнакомка

думаю что да !!!

Не
Незнакомка

у меня есть подруга она еврейка но она очень хороший человек !!!

Алексей Батогов

Но это нахывается пропаганда национальной, расовой и религиозной исключительности. Не боитесь? Не бойтесь! По этой статье сажают только русских патриотов. Вас не тронут

Не
Незнакомка

спасибо !!!я тоже так думаю !!!