Віктор Край

В МАДРИДЕ ПРОШЕЛ ИСТОРИЧЕСКИЙ САММИТ НАТО — ПРИНЯТЫЙСтраны НАТО на саммите в Мадриде утвердили новую стратегическую концепцию Североатлантического союза к 2030 году. Россия в ней названа "самой значительной и непосредственной угрозой", а Китай - страна, чья политика бросает вызов интересам, ценностям и демократическому образу жизни.В НАТО подчеркнули, что организация не представляет угрозы для России.Начался официальный процесс вступления Финляндии и Швеции в Североатлантический союз.Альянс поможет Украине перейти из советского оружия на современное натовское вооружение. КАК ТАМ ВАИШИ ИСКАНДЕРЫ, МОКШАНЕ?!

Ответы
Ко
Котэ

Может быть хоть это остановит плешивого шизофреника.

Віктор Край

он уже вне зоны доступа в иной реальности. но что все вокруг него так мечтают вместе с ним попасть в 19 столетие?

Ко
Котэ

Он никогда и не был в нашей реальности.Его реальность это шикарная жизнь с друзьями олигархами,обезумевшими от беспредельного и безнаказанного воровства.Никто не хочет вместе с ним в 19 столетие.Разве,что ебанутое стадо жополизов,которые его превозносят.

Ж;
Ж;-)

гм... не слышал, поинтересуюсь

Віктор Край

now then...

Оксана

👍