Надежда

Ну вот, все наконец и выяснилось. Теперь понятно, кто такие «недоумки», а кто очень умные.
«Недоумки» - это создатели Большого Адронного Коллайдера и Марсохода.
А умные - это те, кто шьют «обереги из Чебурашек», а из говна и палок конструируют фашизм.©
Ясно теперь?)))

Ответы
Галина Галчонок

а зачем "умным " коллайдер и марсоход... у них есть кадило от гундяева , история от пуйла ,им этого достаточно..

Надежда

Даже много)

Галина Галчонок

шо кадило лишнее? 😂

Надежда

Кувалда в самый раз)

Галина Галчонок

👍 😂 согласна...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

все правильно... по своему образу и подобию ваяют