Moxa Fontan

Вчера наш магазин посетили сотрудники тюрьмы, зашла тема о новом годе. Я искренне полюбопытствовал будут ли в тюрьме праздновать год Петуха. Ребята почему-то обиделись и прозрачно намекнули, что я "плохой человек", кажется даже хотели меня побить. Чтобы не усугублять ситуацию, предложил им бесплатно оранжевые зажигалки, розовые закончились... Мужики снова разозлились. Что я делаю не так? Может еще рано задавать вопросы о новом годе?

Ответы
Ольга Максименко

для зека петух как 6, гнилой продажный человек,а оранжевый цвет цвет позора

Анна Любимова

НЕТ ПРОСТО В ТЮРЬМЕ ПЕТУХИ ЭТО ОПУЩЕНИЕ ЛЮДИ. А ЗАЖИГАЛКИ ЭТО ЕЩЕ ХУЖЕ.

Аркадий

🖼

Ле
Лета

стебешь

Moxa Fontan

🙃

Ле
Лета

🙂