Мария Гришина

почему все время появляется грубость и агрессия и при чем не заслуженно?

Ответы
Arthur Avanesyan

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе. Где поцелуи совсем не значат чувства. Где признания не значат любовь. Где каждый одинок и никто не старается это изменить. Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

Мария Гришина

верно---но жаль

Сергей Грачев

НЕОБХОДИМО ВЫЯСНИТЬ ПРИЧИНУ.НЕРВНЫЕ СРЫВЫ БЫВАЮТ СВЯЗАНЫ С ПЕРЕЖИТЫМ СТРЕССОМ,НЕ РЕДКО С УПОТРЕБЛЕНИЕМ АЛКОГОЛЯ ИЛИ ДРУГИХ КАКИХ ЛИБО ВЕЩЕСТВ.

Мария Гришина

похоже

Веселюк. Tallinn.

Я так думаю,что в Россию и так беженцы бежали,да и режимы жестокие войны,и сталинское время,вот и испортили хороший в прошлом русский народ.

Веселюк. Tallinn.

Да Ни чего, я тоже не всегда.А я пол Европы об ездил.

Мария Гришина

мы по разному воспитаны

Веселюк. Tallinn.

Так вот,я здесь уже задавал(?)У меня нет и не было ни когда,родственников в России.

Мария Гришина

рад или интересно

Nikolai Garskov

Тролли развелись видишь ли тут. Художники и психологи, так их теперь зовут!)) Промолчу, в ответ нащзвать их тем, кем являются, не хочу!

Мария Гришина

уважаю

Nikolai Garskov

Кого?

Мария Гришина

вас----не говорите плохо

Nikolai Garskov

Спасибо Вам!))

Дайлова Надежда Гомель

Не обращайте внимания,Маша.Общайтесь себе в удовольствие.Подбирайте сами себе собеседников.Здесь есть такая возможность.

Дайлова Надежда Гомель

У Вас слева колонка.Найдите в ней мои вопросы и нажимайте на эту строчку левой кнопкой мыши.Выскакивает вопрос и под ним надписи.Выберите удалить,нажмите на слово опять же левой кнопкой мыши и он исчезнет.Ну пробуйте.

Мария Гришина

спасибо---сняла---но вопрос еще не придумала

Дайлова Надежда Гомель

Когда придумаете вопрос,всё просто - нажимаете на задать вопрос,печатаете и выдаёте.Тут не сложно.Успехов Вам.

Мария Гришина

благодарствую

Дайлова Надежда Гомель

Всегда рада помочь!

Юрий Якубенко

Я не огрессор я импровизатор прошу пршения если вас обидел не задавайтег глупых вопросов я не адвокат

Мария Гришина

вы о чем---я с вами не служил

Юрий Якубенко

Прощайте мадам

Мария Гришина

пока пока

Юрий Якубенко

Аминь .

Сергей

"...незаслуженно..." - пишется СЛИТНО!!!... 😠 Так же, как и "причём" - в ДАННОМ случае!...

Мария Гришина

так ее---в школу

Сергей

Сходите..., может, хотя-бы, на старости лет выучите ПРАВИЛА РУССКОГО ЯЗЫКА?!!!... 😑

Мария Гришина

за совет спасибо

Валерий Задков

людей в нашей жизни просто обманули и оказалось что они сами в этом виноваты

Мария Гришина

это плохо

Валерий Задков

да это плохо

Уральская Рябинушка

На этот вопрос мы никогда не найдём ответа. Он интересует не только вас. Увы

Алексей Пигулевский

А ваши вопросы или комментарии читали? Осмыслили? Вот и думайте...

Мила

Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь...............и заслужите!

Мария Гришина

хорошо

Sarman

Кто диктует нормы этому миру, так большинство и поступет.

Sarman

Прочитал. Не вижу

Мария Гришина

жаль---извините---вы толстокожий----понятно честь мундира---я тоже была в вашей шкуре---но я всегда объясняла человеку и мы оставались друзьями надолго---как складывалась жизнь---иногда более 20 лет---до кончины

Sarman

А может быть не я толстокожий, а Вы обидчивая? Я не собирался и не хамил Вам, а Вы даже объяснить не в состоянии где это хамство по Вашему имело место быть.

Мария Гришина

а вы не хотите это видеть---и хватит жевать эту вату---я в том возрасте---когда говорят ---не интересно---

Sarman

Да я не вижу! и хочу увидеть.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Моральное разложение,так проявляется их,ОЗАБОЧЕННОСТЬ.

Мария Гришина

это верно---согласна

Товарищ Товарищасухова

Если заслуженно, то уже - не грубость и не агрессия ))

Владимир Ильиных

Это пороки воспитания, усугубленные телевизором

Aleksandr Pushkin

ну может под горячую руку попали не во время

Aleksandr Pushkin

кого???когда??где???как???

Мария Гришина

грубость---горячую руку в карман

Aleksandr Pushkin

а что в кармане????цельный хоть карман то???

Мария Гришина

да ---в кармане нервы---держи----и будет счастье

Aleksandr Pushkin

ythнервы в карманах??типа орешков что ль???потому и карманы дырявые????чтобы было за что ухватиться???

Aleksandr Pushkin

ну может под горячую руку попали не во время

Геннадий Митрофанов

Воспитание людей оставляет желать лучшего.

Алексей Мелихов

Реакция на вашу подсознательную агрессию

Павел Ким

большая наша зависимость от инстинктов

Мария Гришина

дурь без наказанная

Павел Ким

да безнаказанность подстёгивает противоправные действия