Ju
Juta

Какого цвета отражение у хамелеона, который смотрит в зеркало?)

Ответы
☆Барон☆

Такая же как есть Хамелеон Доброе утро самая прекрасная девушка спрашивалке

Ju
Juta

Утро доброе, Рауль

☆Барон☆

🤪 мур-мур Как спалось

Ju
Juta

Мало

☆Барон☆

Я тоже кофе хочешь☕

Ju
Juta

Да уж не первая чашка выпита

Игорь

Он не меняет окрас, видя себя в зеркале.

Ju
Juta

свой цвет рептилия меняет вовсе не из-за окружающей обстановки, и посадив его напротив зеркала, он примет цвет своих ощущений и настроения, и может быть абсолютно любым.

``
```

надо у него спросить))

Андрей Ванеев

у меня собачки

Ju
Juta

😊

Не
Немо

Разноцветный

Александр Грызлов

Зеркальнле