Призрак

🖼таки "Да" зиме, или просто очередная репетиция природы!?)

Ответы
Ke
Keeper

Шоб очень да, так нет. В Ростове и Николаеве такого белого безобразия посыпало даже раньше, чем в Москве, где, сильно надеюсь, и этой зимы будет, как три предыдущие, "крымско-одесская" - почти без никакого снега!

Дмитрий Баранов

пока неизвестно, ведь первый снег всегда лежит недолго, затем тает, а дальше жди настоящего снега, а будет или нет, природа покажет

Дмитрий Баранов

ну да, по календарю Осень, но времена года могут настать и раньше календаря

Призрак

могут)

Дмитрий Баранов

так что всё может быть, а сейчас в связи с ГП (глобальным потеплением) вообще я ничего хорошего от природы и погоды не жду, бывают только дни более-менее хорошие, а так ждать уже ничего не приходится, всё испорчено людьми

Призрак

от людей ,на самом деле, зависит не все.. я слышал что было уже несколько ледовых периодов..и мамонты разные отморозились.. потом опять потеплело и тд))..это саморегуляция земли

Дмитрий Баранов

может оно и так

Елена🇷🇺

Что то не очень таять хочет, а так кто его знает, прогнозировать что-либо невозможно. 🙂🖼

Призрак

ага.. перестал)

Елена🇷🇺

Спасибо вам, за позитив. 🙂🙂🙂

Призрак

вштырило чуток)

Елена🇷🇺

Бывает😁😁😁

Призрак

😉

Ти
Тишина

Где то ещё осень, а где уже зима. а где то лето. Вот такая удивительная наша планета. Согласны?

Призрак

это вопрос полуфантастический)))..

Ти
Тишина

Понятно. Некоторые явления природы, животный мир настолько удивительны, и где то даже на грани фантастики. Создатель поработал от души, и даже с юмором. Жаль, что люди не ценят это, губят землю. Печально.

Призрак

хоть губят хоть нет.... земля сама очищается от разного мусора)

Ти
Тишина

Это вы верно подметили -земля способно очищаться, так создана. Но если посмотреть всю информацию, то люди настолько всё загубили, и продолжают это делать, что не дают возможности восполнять весь ущерб нанесённый людьми. Легкие планеты - леса вырубаются, а когда вырастут новые?, Океан превратили в помойку, посмотрите сколько животного мира, птиц уже уничтожено. Пример: вы сдали квартиру, а съёмщики оказались недобросовестными, всё сломали, мебель испортили, что будете делать с жильцами? -Скорее всего выселите. Думаете Создателю это нравиться?Какие его действия. как думаете?

Алекс Венцель

А вот и посмотрим: Сегодня в очередной раз выпал снежок, но надолго ли? С утра были лужи.

Алексей Лушин

Ой, какой катаклизм? Сантиметров 20 уже лежит. Машины уборочные на улицах.

Призрак

ага)) скоро по самый пояс навалит))))

Алексей Лушин

Ну не по пояс, но к концу зимы пол метра навалит точно. И сейчас потихоньку сыплет.

Алиса -Summer

Да нет уж..в этом году спектакль природы обещает быть интересным!)))😄😉

Призрак

при -15 градусах))

Алиса -Summer

😰тогда..сухой мороз

Призрак

ага)) как сауна только наоборот!!!

Алиса -Summer

😉закаляйтесь друзья..будете здоровы)))

Призрак

))

Николай Симоненко

Зима как и положено наступит 1 декабря.Ну а погода,хрен его знает😉

Призрак

скоро узнаем..совпадет или нет

Николай Симоненко

У нас уже месяц зимняя погода.А зима ещё не наступила

Елена Гнатуш

хочется уже зимы и СНЕГА. хоть бы в этом году на горке покататься!!!

Призрак

покатаетесь!)

Елена Гнатуш

хотелось бы вам верить...

Татьяна

В прошлом году зимы практически не было, в этом - трудно сказать.

Юлия Верас

Возможно. как в детстве говорили Осень с Зимой борются)))

Призрак

)) да..плка ничья

*Просто Гостья*

А скоро забушует непогода,
И никуда не деться от зимы...)

Призрак

)) было бы забавно

*Просто Гостья*

Нет, в этом году зима состоится)))

Призрак

нет повода обьявить зиме локдаун!)

*Просто Гостья*

нет, пусть приходит))

Призрак

велкам винтэ!!)

Ольга Просто ******

Это не репетиция..природа просто так с нами "играет"...

Призрак

)) природа- игроманка

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Думаю, что даже синоптики не ответят на этот вопрос)))

Призрак

поддерживаю

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ненавижу тех кто испытывает климатическое оружие

Призрак

долой харп

Владислав Павлов

У нас в Ташкенте пипец, снега по щикалотку выпало,

Призрак

что с климатом деется!!))

Владислав Павлов

У нас здесь две зимы без снега были

Призрак

а обычно со снегом?

Владислав Павлов

Было давно, теперь вобще снег сдесь редкий гость

Наталья Баженевских

У нас уже вторые сутки валит, у нас точно зима((

Призрак

))

A...шнайдерман

ну нет снега и шо теперь по дорожают помидоры ?

Призрак

неисключено!)))

Людмила Канивец

Таки да! Конец ноября, хватит репетировать!

Призрак

посмотрим)

Тамара Крайторова

Идем по кругу...Терпите , люди, скоро лето..