𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

- Алло,это сварщики ??
- Да...
- Сварите мне пожрать....))😌

Ответы
Майя Петрова

Ржунимагу)))) Прямо как в другом анекдоте: Прапорщик в армии в учебке выбирает из новобранцев повара. Вопрос: "Кто из вас умеет варить? " Один парень: "Я." Отправил его готовить обед. Сели есть - несъедобно. Прапорщик: "Ты же говорил, что умеешь варить? И что ты варил?" Парень: "Асфальт."

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не так...-Алло, это пожарная?
- Да.
- Пожарьте мне картошки, пожалуйста.
- Да вы что, с ума сошли? Мы же пожарные и мы не жарим картошку!
- А что вы тогда делаете?
- Мы тушим!
- Ну, елки-палки. Ну, тогда потушите!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

сварщики и пожарные совсем разные люди)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да и пофиг

Ев
Евгений

-Алло, это пожарная?
- Да.
- Пожарьте мне картошки, пожалуйста.
- Да вы что, с ума сошли? Мы же пожарные и мы не жарим картошку!
- А что вы тогда делаете?
- Мы тушим!
- Ну, елки-палки. Ну, тогда потушите!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да да именно так

Roman$ Бутаков

😁😁😁😁😁😁у батюшки спрашивают :святой отец, на голых женщин можно смотреть? -можно; а порно можно смотреть? -можно; а на что же тогда смотреть нельзя? -на сварку!

Валерий Герасимов

- Алло,это пожарные??? - Да... - А пожарьте мне картошечки!!!.... - Ты чё - дурак???...Мы не жарим,мы - тушим!!!!... - Да??...Ну,тогда потушите......

Василий Сычёв

Алло . Это пожарная ?
- Да-
А пожарьте мне картошки ...
- Мы не жарим ... Мы тушим ..-
- Лады .. Я и от тушёной не откажусь ...

Дмитрий Крюков

Разгневанная жена врывается в дом:
- Так! Я всё знаю!!!
Муж реагирует мгновенно:
- Да? Сколько притоков у Дуная?

Boris Lee

Сварщик: Блин. Не успел борщ сварить. Заказ пришел . Ок несу вам пожрать!😆😁😂🤣😃😄😅

Boris Lee

Татьяна Храбрая

Звонок в пожарную: - Алло, это пожарная?, - Да., - Пожарьте мне курицу!, - Да вы что?! Мы не жарим, мы тушим!!!, - Ааа, ну тогда потушите)))

Boris Lee

😆😆😆😆

Николай Гилёв

-алло!/это пожарные?? - Да! - так пожарьте мне картошку!) - Мы не жарим-мы тушим! - Ну тогда потушите!!?!!))

...

Вспомнилось.. ) Пожарники выезжают, чтобы отмочить там, где кто то отжег))

Николай Гилёв

Аха))неплохо))

Леонид Музафаров

Аналогично. Это пожарные? Да. Вот и пожарьте мне мясо. Да мы не жарим, мы тушим. Тогда потушите мясо.

Эдуард Аминов

вам эл.плиту нужно отремонтировать вызывайте плиточника ,а если нет дома тока вызывайте токаря

Мах

- Алло, это пожарные? - Да... - Пожарьте мне кабачки... - Мы не жарим; мы тушим... - Ну, тогда потушите...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ахаха

Ирина

- алло, это пожарники???
- да.
- Пожарьте мне пожрать
- Мы не жарим, мы тушим
- Ну тогда, потушите...

Упс

- Алло, это булочная?
- Нет, это сливочная.
- Это где сливки делают?
- Нет, это где гоно сливают.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ахаха😒

Просто Ёж

-Алло, это пожарные. -Да. -Пожарьте мне картошки! - Мы не жарим, мы тушим!!! - Ну тогда потушите...

Просто Ёж

Теперь два старых анекдота есть

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Всего лишь

Просто Ёж

А что Вы ожидали?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Абсолютно ничего

Просто Ёж

то и получили

Aleksandr Antonenok

Алло ! Это пожарники ?
Да!
пожарьте мне картошку !
мы не жарим , мы тушим !
ну потушите!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ага знаем.

Aleksandr Antonenok

- тук , тук, тук!
- дома никого нет !
- а чё свет горит ?
- ща выключу.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Выключил?

Aleksandr Antonenok

иду ещё

Лека Лютер

- Вы кто?
- Пожарные
- Круто, а пожарьте мне мясо!
- Мы не жарим, мы тушим
- Ну потушите!!!

Виктория ....

Женщина это удивительное существо! У нее есть день рождения, но нет года рождения.

Миха

Ахахахааааа!!!!
-Алло! Это прачечная?
-Хуячечная! Министерство культуры,слушаю...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Заебись

Миха

🙂

Skywriter

Это пожарная? -да- ну пожарьте мне картошки - мы не жарим, мы тушим - ну потушите...

Skywriter

ай, отстань

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я это уже читала раз 300

Skywriter

и чё

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да хоть бы че