Black Wolf 🐺

На испанскую авиабазу Рота прилетел американский самолёт «Судного дня» Boeing E-6 Mercury. Об этом свидетельствуют данные с портала Flightradar. в средизменое море атомная подводная лодка зашла, 200 трайдентов с ядерными боеголовками. все готовы?

–9
Ответы
Три3Ло Zloe

Мы давно готовы - холодная война сто лет была . Эти пиздоболы давно пугают . Одна "Акула" половину земного шара залпом накрывает . Если один дебил кнопку нажмёт - всем пизда придёт - кнопок , как у дурака махорки.

Александр Жданов

К чему? У них , подлодки с ядерными боеголовками по всему миру борожируют и ничего. Думаю, что для устрашения. Вот только кого?

Геннадий Попов

А сколько подобных лодок РФ у берегов США курсируют? Да и Трайдентами "жидко обделался" на одной подлодке их всего 20 штук

Алексей Ерёмин(Бердск)

Наши подлодки ядерными ракетами давно дежурят в Атлантике у пиндосовских берегов и в Тихом океане. Вы готовы?

Black Wolf 🐺

дааа, они сдохнут, а вы в рай попадете. да?

Алексей Ерёмин(Бердск)

А он есть рай? Может кое-кому в ад пора?

Black Wolf 🐺

Пора

Алексей Ерёмин(Бердск)

Пора.Первый Байден полетит туда.А за ним все его английские,польские,проебалтийские и разумеется украинские шавки-шакалы!

Ви
Виктор

Это какая же тогда подлодка, у которой аж 200 Трайдентов–баллистических ракет?????Точно трындец будет😁😁😁

Black Wolf 🐺

24 с разделяющимися

Ви
Виктор

Читайте сами.....

Black Wolf 🐺

200 не ракет, а боеголовок, читайте сами

Ви
Виктор

Вот , если бы просто 200 боеголовок, то да, а так людей пугаете....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это тебе сам Байден рассказал,или нагло и подло лживые на все 100% залупутинские сми наврали?🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

ЧЕМ ПУТЕН!Вот ты тупая залупутинская боевая пидарасина!Это очень смешно и очень прикольнльно!🤣🤣🤣🤣🤣🖼

Галина Галчонок

😂😂👍чем путен

Black Wolf 🐺

Долбоеб ты, и не вылечиться гикогда

Галина Галчонок

" гикогда "это когда ? тогда же когда и "чем путен " 😂😂🤦‍♀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Сейчас ещё не закончится ничего. Эта хрень на 7 лет. Чтоб жизнь малиной всем не казалась.

Костя Кузнецов

Всегда готовы, нам ракеты поближе подтягивать не надо, они сами долетят, до целей

Виктор Шаламов

Парочка "Посейдонов" нейтрализует замшелые "Трайденты" которым уже лет по 50-60.

Мирумир

а мы че. не мы на кнопку нажимать собрались))) деда предупредили чтоб не шутил

Лариса

он уже портки намочил теперь стирать будет

Сергей Никифоров

Я думаю, координаты этой лодки уже введены в пусковую программу...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Простыней обмотайтесь.один хрен, до могилы не успеете добежать

Ма
Марина

Лишь бы наши командующие были готовы! От нас ничего не зависит.

Владимир Кержаков

Всегда готовы наши РВСН. Вот еще одно испытание планируем Яра.

Злой Русский

Ни в одну подлодку не влезет 200 ядерных ракет. Херню несёшь!

Black Wolf 🐺

Clan

Я полагаю, что испанцы уже уладили все дела и помолились...

Иса Джи

они никогда не решаца это сделать, даже если мы потопим их

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У нас есть мертвая рука… так что готовиться нам ни к чему

Доберман Пинчер

Вот пусть ишпанцы и готовятся,помолиться ещё успеют.

Na
Natali

Готовы или не готовы, от нас это все равно не зависит