Ка
Катрина

любовь - это эсхатологическая манифестация, основа нашего бытия, явленная нам на антологическом обосновании контекста самой нашей сущности.

Ответы
Ира Котова

да, а если проще- это Свет, Жизнь вечная, Сын Человеческий и Он же Сын Божий, Бог пришедший во плоти, возлюбивший нас и отдавший Себя за наши грехи, чтобы мы веруя в Него жили в вечной радости лицом к лицу с Богом Отцом

Ка
Катрина

возможно

Cергей Скиба

... это оправдание полового влечения между полами, которое возникло после морализации отношений между ними... ;)))

Ка
Катрина

мне нравится)))

Cергей Скиба

))) как то неприятно на душе становиться... но если вдуматься - то так оно и есть ;)))

Сергей Листофоров

Много слов лишенных души. А от духа отрываться нельзя. Путь Будд есть любовь

Андрей Швецов

с точки зрения банальной эрудиции ваши познания в данной концепции... и т.д.

Андрей Швецов

половину вроде заучил... но все таки прикольно, а старые все цитируют

Ка
Катрина

ну тогда удачи))

Андрей Швецов

буду стараться

Ка
Катрина

потом расскажете )))

Андрей Швецов

хорошо:)

Ольга Белоконь

чето уж больно умно, я понимаю так - любовь это состояние души.

Валя Гущина

Любовь - это любовь и. зачем Вам нагромождать эту хренотень?

Yuri Kozhevatov

Это ,чаще всего,явленный нашей дурью многолетний СТРЕСС!

Наталья Кулешова

а мне больше нравится другое ..... любовь --- это жизнь !!!!!

Игорь Камболин

Язык любви прост и понятен, а не эта белиберда!

Анна Батурина

зачем же так усложнять природой заложенное? ))

Василий Алексеев

Любовь - высшая форма доброжелательности...

Ви
Виталик

нет ,все гораздо проще, как все гениальное

Зинаида Серебрякова

ВАМ САМОЙ ПОНЯТНО ТО, ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ?

Ка
Катрина

нет конечно)))

Зинаида Серебрякова

смешно! Спасибо за откровенность!

Нелли Березка

потребность любить есть у каждого

Алёна Сторощук

в чём заключается суть вопроса?

Dj
Djain

сама то поняла, что написала??)))

Ка
Катрина

нет конечно)))

Dj
Djain

))) уже хорошо))))

Валерий Медведев

ух ты какая умная.где вычитала

Магомет Байчоров

да откуда вы все это берете??)))

Василий Жиигалов

НЕТ ПРОСТО ВЫБРОС ЭНДОРФИЛОВ

Иван Филиппов

у меня с философфией не очень